• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ahmed_Churbanov

by bane

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ahmed_Churbanov

2. by bane

3. 28.05.2019

4. ехал никому не мешал, вдруг чел врезается в меня и скрывается с места дтп, затем я встречаю его возле метро и он бьет кулаками по машине моей, на мою просьбу заплатить за ущерб он начал обзывать меня матом "посос% потом проси" были его слова, дальше посыпалось еще больше мата, в ответ на это я спросил "как твоя мама" и не успев дописать фразу, а я хотел дописать во втором сообщении "воспитала тебя", но не успев этого сделать схватил бан на 30 дней, считаю что данный администратор не разобравшись в ситуации дал мне преждевременный бан, убедительная просьба прислушаться к моим словам, прошу разбанить так как вины своей не вижу, тем более на 30 дней... К тому у меня возникает мнение, что администратор на фоне стереотипа глядя на мой ник подумал что я хочу именно нагрубить человеку, а это уже попахивает расизмом..

5.https://yapx.ru/v/ENEcN 

Изменено пользователем Ahmed_Churbanov

Поделиться сообщением

Наказание выдано по наводке от мл.администратора (by Bane), измените тему на его имя и дожидайтесь его ответа

Поделиться сообщением

О каком расизме идет речь? Скину доказательства днем. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Не стыдно врать? Вот доказательства: https://yapx.ru/v/ENLcU. Не вижу, что-бы вы дальше написали "воспитала тебя". Упоминание явное. К сокращению срока бана или разбана категорический не рекомендую.
Ждите ответа от ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

повторяю, мне не дали дописать и моментально забанили, мне 25 лет и заниматься оскорблением родственников для меня не приемлимо!

Поделиться сообщением

Раз я "чурка" то что сразу банить нужно не дав договорить?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ответ я вам свой дал. У вас было уйму времени что-бы написать то, что хотели, но следующее что вы написали это "Ну все, жди на форуме ЖБ". 

Изменено пользователем Indra_Bane

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

замазаные скрины не рассматриваются если что, ты сам врешь! я даже скрины сделать не успел чтобы жб на него отправить!

уважаемые ГА, ЗГА данный администратор "bane" не компетентен///

Изменено пользователем Ahmed_Churbanov

Поделиться сообщением

Если вам нужен полный чат без замаза, то вот он: https://yapx.ru/u/ENWSq.

Поделиться сообщением

Наказание выдано абсолютно верно, обжалованию не подлежит. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0