• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alexey_Petrogradskiy

Жалоба №906

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexey_Hunter
  2. Никнейм игрока: Maksim_Litvin
  3. Суть жалобы: Стоял ждал пистолет этот человек сначало навёл на меня ствол, а потом убил.
  4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/ENBcy

Изменено пользователем Alexey_Toporov

Поделиться сообщением

50 минут назад, Alexey_Toporov сказал:
  1. Ваш никнейм: Alexey_Hunter
  2. Никнейм игрока: Maksim_Litvin
  3. Суть жалобы: Стоял ждал пистолет этот человек сначало навёл на меня ствол, а потом убил.
  4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/ENBcy

Не считаю что с моей стороны был ДМ,ибо я отыграл пистолет,после чего сказал что бы он встал в очередь на что он ответил отказом,после этого я сказал ему уйти ибо если он не уйдет я застрелю его,на что он он тоже ответил отказом,прождал 5-10 минут и застрелил его,с его стороны изначально было нарушение терминов как ПГ...
На его же скриншотах в B чате так же видно что я писал ему о ПГ

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

19 минут назад, ТЗТХ сказал:

Не считаю что с моей стороны был ДМ,ибо я отыграл пистолет,после чего сказал что бы он встал в очередь на что он ответил отказом,после этого я сказал ему уйти ибо если он не уйдет я застрелю его,на что он он тоже ответил отказом,прождал 5-10 минут и застрелил его,с его стороны изначально было нарушение терминов как ПГ...
На его же скриншотах в B чате так же видно что я писал ему о ПГ

По правилу проекта ты не имеешь право наводить на гражданского, это разрешено только при ограблении 

Ты в реале тоже просто так человека завалишь за то что он стоял?

И ты меня не просил отходить ты просто навёл на меня ствол, предоставь доказательства тогда где ты меня просил об этом я этого не видел и не слышал

Изменено пользователем Alexey_Toporov

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alexey_Toporov сказал:

По правилу проекта ты не имеешь право наводить на гражданского, это разрешено только при ограблении 

Ты в реале тоже просто так человека завалишь за то что он стоял?

И ты меня не просил отходить ты просто навёл на меня ствол, предоставь доказательства тогда где ты меня просил об этом я этого не видел и не слышал

К твоему счастью у меня нет скриншотов,но если рассуждать по логике,я бы не писал в B чат о ПГ,если бы не сказал тебе ничего по РП,просто так не пишут о ПГ,пускай администрация решает,с тобой диалог вести бессмысленно,самому не смешно?Знаешь как было на самом деле,и нагло врать,на твоей совести.
Не забывай про эффект бумеранга :D

Поделиться сообщением

Будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0