Перейти к содержанию
Авторизация  
YurattPlay

Dmitrij_Dudij бан дал 5 дней

Рекомендуемые сообщения

YurattPlay

1. Ваш никнейм: Vitalik Shimko

2. Никнейм администратора: Dmitrij Dudij

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 29.05 19

4. Суть жалобы: таран и сбивання игроков в целях самооборони

5. Скриншот/видео от своего лица  https://yapx.ru/v/EM94L вот силка на скриншоти

Здраствуйте администратор ви забанили моего друга на 5 дней. Я бил коло нього . Он наєжджал на игроков ето я видел но ви слишком позно зашли ви не увидели начала етой сутечки прошу ознакомиться. Ми с другом подєхали к отелю тот што коло армиї

там било много людей крутих я називаю . Они там штото делали нам интересно стало ми подошли спросили на скринах видно што делаєте здесь ну а они 2 человека нахуй нас послали и началась драка на скринах видно мати потом мой друг хотел виєхать   от  отеля, убежать но не так ето било они преградили путь  моему другу машиной они ево хотили убить он начал хотел вибраться хетел прорваться машиной свозь ету машину што в проходе стояла ви же знаєте в отелю етом     ну а потом бан пошол   по рп в жизне человек на всьо бе пошол штоб спаститься а не умерти дали бан на 5 днів акаунт друга Vitalik_Shimko  как би вот скриншоти может не нада било делать таких поспешних виводов не первий день с другом играєм. Реально цих багачей било 10 с охраной нас 2 бомжика ето било жостко. Прошу сбавте наказаниє с другом хочу играть мне 18 лет другу 35 в реальному життя адекватні. силка на скрини верху спасибо за ваше время

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...