• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
hudshiy_v_mire

DaG (жалоба №7402)

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Danil_Wolk

2. Никнейм администратора: DaG
3. Суть жалобы: № жалобы 7402

Здравствуйте, извените, мы полностью согласный с нашим нарушение, ведь мы нарушили 3.3.9 пункт ВПС, простите, мы виноваты, но данный игрок сам спровацировал, мы сначала не хотеле ему не чего делать, но данный человек сам напросился. Мы пытались сделать всё максимум по РП, пистолеты отыграли, предупреждение от на было, на видео это видно. Данный игрок полность ПГшил. Мы предупредив его два раза, (один раз в РП чат, второй в нонРП чат), пригросив ему, что бы он не езжал за нами, а то будет худо, но он нас слушать не стал, по поводу этого я отписал в "Репорт", но ответа не было, слишком много текста там было, и даже в чате не отобразилось моё сообщение. Короче говоря, мы хотим извениться и попросить хотя бы сократить срок, пожалуйста поймите нас. Наши никнеймы Mikhail_Kudryashov, Evgeniy_Vishnev, Danil_Wolk, Tony_White

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) 

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением

Исправьте заголовок на тэг администратора - DaG.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Посоветовавшись со старшей администрацией, было принято решение что игрок не ПГ-шил. Ожидайте ответ ЗГА

Поделиться сообщением

Ладно, мы тогда ОЧЕНЬ СИЛЬНО тупанули, мы подумали что это ПГ, простите нас, честно, я знаю что "Незнание правел не освобождает нас от ответственности", но просим Вас, пожалуйста, хотя бы укаратить срок, или хотя бы укаратите парням срок, потому что они играют в игру примерно 5 день, а я почти 7 мецяцев, и в целом это моя вина, до этого сервера я играл на 6, и я думал что правила совподают, но в этом я ошибся.
Прошу понять и простить!

Поделиться сообщением

Увы, я не вправе сокращать бан. Ожидайте решение ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Срок будет сокращен на 5 дней, но Tony_White, Mikhail_Kudryashov, Evgeniy_Vishnev пусть каждый игрок оформит обжалование.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора и ГА был дан. 

Ваш срок сократили.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0