• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Leo_White

[ГИБДД-Н] Nikita_Bakinov

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Leo_White

2. Никнейм сотрудника: Nikita_Bakinov

3. Суть жалобы: Полнейшее НонРП, более 3 раз уход от отыгровки аварии. Игнорирование гражданских, не представился кто такой, откуда и т.п. Срез, служебное авто в ЛЦ. Хамство. ЕПП (Частично).
На записи выявились пропадания звука. Проблему нашёл в кодировщике программы Видеозаписи. Так же были вырезаны некоторые моменты где была спалена фракционная беседа ВК.

Спойлер

4.2 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана.

4. Скриншот\видео от своего лица: Кликабельно

Изменено пользователем Leo_White
Переделал

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я лидер Гибдд-н, давайте разберём: на представленных доказательств моего сотрудника там дтп не кого не было, это был пинг, по поводу нонрп, я думаю это вы нонрп гонялись нарушая пдд, проезжали двойную сплошную и т.д и по всей карте искали нас, чтобы сказать, что вы напишите жб на форум, это же не адекватно, я думаю нормальный человек не будет по всей карте ездить и чтобы приехать и сказать "нонрп жб на форум "  вы нас подрезали, сигналили как не нормальные, я надеюсь, что вам выговор дадут, за мат и нарушение пдд. Мой ответ дан. 

Тыкс

Изменено пользователем Ilya_Markelov

Поделиться сообщением

Итак, начнём. На видео видна склейка, раз. Во вторых, на вашем же видео видны ваши нарушения от проезда на красный, оскорбления сотрудников до мата в рацию, не знаю, почему следящей вам решил это простить. Дальше, по видео мы также видим, как сотрудник подлетает непонятно на чем, понятно, что у него пинг. 

Из этого делаем вывод, вы будете наказаны своим СЗФ за нарушение ВПС, а со стороны сотрудников нарушений не замечено.

Сейчас лидер даст свой ответ.

Вопросы есть? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

То что я врезался в вас, видно на моих док-вах, а так же как вы объясните своё вождение на 0:11 секунде, где виден дрифт из-за которого я в вас врезался. Так же, езда на разбитой машине с разбитым лобовым стеклом. (Видео обработано, был вырезан звук), 0:35 секунда, ЕПП, срез, 0:34 езда по встречке. 0:55 секунда, опять дрифт из-за которого могли попасть в аварию не только Вы, а и игроки. В реальной жизни так не водят.
Я гонялся за вами из-за того что на моём экране видно ДТП, и предоставьте записо СО ЗВУКОМ.

2 часа назад, Ilya_Markelov сказал:

я думаю это вы нонрп гонялись нарушая пдд

1:32 Что за развороты на ровно месте без надобности? 1:37, тоже самое 1:48, должно быть касание, у меня оно есть, повторяю предоставьте записо СО ЗВУКОМ. 2:08 хамское отношение в сторону гражданских
Я не гонялся по всей карте с целью донести данную информацию. Я вас искал чтобы разъяснить ситуацию.

2 часа назад, Ilya_Markelov сказал:

я думаю нормальный человек не будет по всей карте ездить и чтобы приехать и сказать "нонрп жб на форум "

2:12 на капоте стоял человек, когда вы газанули он упал, что могло привести к травме
2:16, ненужные развороты по тротуару и езда по парковке.
3:19 срез через бордюр и газон
3:40 вылет на поле/обочину
3:53 Хамское отношение к игрокам
Склейка из-за того что я записываю ещё и экран с беседами ВК, если надо я предоставлю ПОЛНУЮ запись своему СЗФ

2 часа назад, Alexey_Demon сказал:

Итак, начнём. На видео видна склейка, раз.

4:18 По РП в зеркала не смотрим? Из-за подреза я вылетел на обочину (Это видно)
5:13 Подрез игрока+дрифт в городе
5:33 Видна авария, и порча гос имущества. (Отбойник+авто)
5:41 Езда с дымом. (Хоть его и мало, но всё же)
6:18 Вместо того что бы обойти, не по Рп сели через пассажира
6:45 Пробуксовка. Хмм, сотрудники или золотая молодёжь?
8:23 Вам вроде сказали 20КМ/Ч а вы ехали 60, 40, 50, 70 но никак не 20
10:39 Едем 80 если в городе ограничение 60?? Штраф.

И вообще, что за бессмысленная езда ??? Вы сотрудники, с оружием, Вы не могли остановиться и разъяснить ситуацию???

Я вас только по этому и догонял, чтобы разобраться и решить данную проблему.
UPD1: В самом начале записи виден Капс "ААААААА"

Изменено пользователем Leo_White
UPD

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexey_Demon сказал:

понятно, что у него пинг. 

Из этого делаем вывод, вы будете наказаны своим СЗФ за нарушение ВПС,

Пункт ВПС пожалуйста

Поделиться сообщением

Поясню, для одарённых: это лайтрп проект дальше пробежимся по таймингам. 

1. 0:11 секунда вы врезались по пинг когда мы ехали прямо ( мы этого не заметили даже) 

2. 0:34 секунда, мы ехали с сгу на перехват, нам можно было ехать по встречной полосе

3.0:35 секунда, напраника занесло бывает 

4.0:55 секунда мы убедились в безопасности маневра

5. 1:32 секунда, проверяли задний ход 

6. 1:48 секунда касание это не удар, в данном видео касания не видел

7.2:08 секунда, он написал в нонрп чат, и да вы сигналили как не нормальные я бы тоже вам написал пару слов, но не стал

8.2:12 он сам залез на капот в реальности он ему дали бы люлей

9.2:16 на нельзя поездить на парковке?? 

10.3:19 при развороте заехал одним колесом на траву, нечего в этом плохого нету 

11. 3:40 занесло на кочке, не виноват, что разработчики сделали нервную поверхность дороги и меня выкинуло на обочину, совсеми бывает 

12.3:53 написал в нонрп чат, не вижу тут хамского обращения (вы достали сигналить, я его понимаю) 

13. 4:18 когда я выехал обгонять, все было хорошо с моей стороны 

14. 5:13 у меня была главная дорога, я его не подрезал по поводу дрифта я убедился в манере и рассчитал нужную траекторию 

15. 5:33 Ещё раз повторюсь это лайтрп проект это допустимо (мерсы чинятся бесплатно) 

16.5:41 дым не видели, он был очень слабый, как нам сказали, так и увидели

17.6:18 этот бред я даже комментировать не буду 

18. 6:45 прогрели резину, чтобы был зацеп с дорогой 

19.8:23 движок дымил не сильно, считай это радиатор кипел

20. 10:23 по правилам пдд 20км/ч погрешность. Например допустимая скорость 60км/ч +20км/ч погрешность, вот и получается 80км/ч

Вы просто ищите повод докопаться до нас, вы себя слышите??? Вы несёте такой бред... У вас мозг уже отрафировался я не могу понять? Или вы на столько РПшник, что придраетесь по какой-то фигне, это треш! 

Поделиться сообщением

Итак, со стороны сотрудник нарушений я не заметил, а вот с вашей их было туча. Будете переданы СЗФ за фракцией. Пусть он с вами разбирается. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0