• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Anna_Mihailovna

(ГИБДД г. Мирный) Maxim_Osipov, Kirill_Bolkov, Victor_Yakovlev

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Anna_Mihailova
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Osipov, Kirill_Bolkov, Victor_Yakovlev
4. Суть жалобы: Везла я спокойно клиента, остановилась на красный свет и, услышав звуки сирены, поставила авто на ручник. После этого в меня врезался человек на Q7 и я подумала, что камри преследует его. Но потом, мне перегородили путь, и я ускорилась, что бы довезти клиента. После этого в меня стали стрелять, в черте города. Из-за всего происходящего у меня крашнулась игра.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=tiiufMM8UCw&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Передано лидеру ГИБДД-М.

Нарушения со стороны сотрудников ГИБДД г.Мирный не видно, с вашей стороны множественные нарушения ПДД, так же срезы, уход с места ДТП.

Ожидайте ответ лидера.

С уважением, Зам. Нач. ГИБДД г.Мирный, Давыдов Илья Владиславович.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Начнем с того что погоню начали сотрудники ГИБДД-П, а мой сотрудник из ГИБДД-М подключился к погоне и всячески помогал своим коллегам. 

Что касаемо краша на вашем видео ничего не видно, может не будем врать и просто признаетесь что банально вышли из игры? 

А вот того что вы ехали спокойно тут вы очень сильно приврали, банальные нарушения скоростного режима это совсем не нормально.

И так начнем, сейчас я перечислю все ваши нарушения которые вы сами же и предоставили нам:

Вы двигались с достаточно большой скоростью и даже не заметили что другая машина совершала маневр (хоть и не по правилам) и совершили ДТП. Ну и конечно как полагаться не остановились для отыгровки РП иля возмещения ущерба. 

1.2. Нарушение скоростного режима, в следствии чего произошло ДТП (наезд на пешехода, порча автомобильного транспорта).

- Влечёт за собой наложение административного штрафа сотрудником ГИБДД в размере - 15.000 рублей, а также лишение прав на управление ТС всех категорий (B, С, D).

Так-же на вашем видео видно как вы проезжаете на запрещающий сигнал светофора 

3.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора.

- Влечёт за собой наложение административного штрафа сотрудником ГИБДД в размере – 7.000 рублей

Так-же мы наблюдаем игнорирование законных требований об остановки от сотрудников ГИБДД-П а в последующем и от ГИБДД-М

6.1. Игнорирование видимых и звуковых сигналов спец.служб.

- Влечёт за собой наложение административного штрафа сотрудников ГИБДД в размере – 15.000 рублей.

Перед высадкой гражданина на автосалоне и уходе от сотрудников ГИБДД около СТО вы проехали двойную сплошную линию и двигались по полосе встречного движения

22.2. Разворот/поворот через двойную сплошную линию разметки.

- Влечёт за собой лишение прав на управление ТС всех категорий (B, С, D).

2.1. Езда по полосе встречного движения в нарушении правил дорожного движения.

- Влечёт за собой штраф в размере 15.000 рублей, либо лишение прав на управление ТС всех категорий (B, С, D) .

После того как увидели что вас уже почти взяли "в коробочку" вы решили быть у мнее и поехали по газону и тратуару

5.1. Движение ТС по тротуару, газону, пешеходным дорожкам, а также в иных не предназначенных для этого местах.

- Влечёт за собой наложение административного штрафа сотрудником ГИБДД в размере – 15.000 рублей, либо лишение прав на управление ТС всех категорий (B, C, D).

Чуть не упустил, неоднократное движение по прерывистым линиям разметки

22.3. Движение по прерывистым линиям разметки.

- Влечёт за собой наложение административного штрафа сотрудником ГИБДД в размере - 3.000 рублей.

И подытожим тем что, все могло обойтись без стрельбы и погоней если бы вы просто остановились и узнали в чем дело у сотрудников. Но вы же герой и решили "погонятся" с сотрудниками.

Нарушений со стороны сотрудников как ГИБДД-М так и ГИБДД-М я не наблюдаю, все было сделано и применено согласно всех доступных правил сервера.

С уважением, Нач. УГИБДД г. Мирный, Карравей Кирилл Александрович.

Поделиться сообщением

Не понятна жалоба. У вас нарушений куча, просто огромная куча. 
Жалоба бессмысленна ,все происходило на глазах сотрудников, все строго по правилам.
Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0