• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Witalij

(ГУВД г. Невский) Viktor_Lion

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Witalij_Komov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Lion
4. Суть жалобы: НонРП + так и не увидел причину моей остановки. Далее, с каких пор под ряд играется трай без промежуточной отыгровки? Данное действие всегда оценивалось как НонРП действие Ах да, и еще, какое право ППС имеет право останавливать ТС? Дело ППС - отлавливать алкашей и проводить рейды по домам, но никак не за машинами гоняться
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/i/BqTymMC74_Kshw, https://yadi.sk/i/VDQ-gye-afM6zw, https://yadi.sk/i/UEAIpKiFRZV9SQ

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Перенесите скриншоты на Imgur.
Ожидаю.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Magdi_Sultanov сказал:

Здравствуйте.
Перенесите скриншоты на Imgur.
Ожидаю.

Добрый вечер. К сожалению нет возможности перенести скриншоты в Imgur.

Поделиться сообщением

Пробуйте.

Спойлер

Видео принимается только с YouTube, cкриншоты только с imgur.com.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Ну что ж, рассказываю. Данный гражданин был водителем такси. Как мы знаем все эти граждани любят полихачить. Я решил проверить данного товарища на наличие штрафом и нарушений беред законом.

Не успел я включить СГУ, как гражданин проехал на красный сигнал светофора.

Тут я понял, что я по адресу. Остановился гражданин благо сразу и не пришлось устраивать погонь. После того, как я подошёл и сообщил , что данный гражданин нарушил ПДД, а так же основная причина остановки была проверка документов(Что кстати он решил не скриншотить, в надежде на то, что попытается выйти сухим из воды.)

Так вот, после того, как я неоднократно попросил дать его паспорт мне, товарищ начал зачитывать мне что я обязан  и что я не имею право(Видимо я чудом достиг звания подполковник, а не своей проделанной работой). После моей троекратной просьбы я сообщил что буду вынужден разбить стекло(что вы собственно и видите на картинке). Так точно, там видно что я нажал 4 ий раз, это не по своей вине, а вине моего провайдера. Я думаю все знают, что бывают такие зависания когда ничего не отображается в чате , а потом сразу много выливается(Так вот это был тот случай, за что приношу свои извинения). После того как я разбил стекло, я достал данного гражданина(Все было отыграно). Я установил личность и заковал товарища в наручники за неподчинение(статья 2.3.2 УАК РП). После посадил в авто и мы поехали к отделу. Когда мы приехали, нам очень повезло и там находился товарищ инспектор ГИБДД Петр Привалов, который соответственно помог мне в просьбе наказать гражданина за тот самый красный свет. После того , как был составлен протокол , гражданин отказался оплачивать штраф.(Просто молчал и игнорировал инспектора). Он был лишён водительского удостоверения. В связи с отказом оплаты штрафа. 

У меня все, с уважением ВрИО зам.начальника ГУВД-Н Подполковник Виктор Лион.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, так же вы можете увидеть на первом скриншоте угрозу баном от товарища. Возможно он умышленно провоцировал на данную ситуацию. Но это только мои подозрения и я не кого не склоняю в свою сторону.

Поделиться сообщением

Решено

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.