Перейти к содержанию
Александр Мазуров

Robert_Poltavskiy (ДПС-Н)

Рекомендуемые сообщения

Александр Мазуров

     1. Ваш никнейм: Aleksandr_Falcone
     2. Никнейм игрока: Robert_Poltavskiy
     3. Суть жалобы: Ехал я по французкой набережной в сторону банка в городе Невский. Смотрю, стоит машина СБ и две гражданские, ну развернулся на перекрестке и подъехал поближе, а там было оформление какого-то протокола. Ну я развернулся через двойную сплошную недалеко от сотрудника (Признаю, виноват) Ну сглупил, штраф готов был оплатить. Подъезжаю к дворцовому мосту и мне прилетает розыск за 1.1 УК РП, я поехал разобраться в чем дело, приезжаю и начал говорить с сотрудником про выдачу ложного розыска. Говорил ему, "что давай штраф оплачу, зачем розыск сразу?" Там был ответ, что я провоцировал его. Я попросил оформить меня по статье 12.16 КоАП и кинуть запрос на снятие розыска, он сказал, что розыск снять нельзя, сел в машину и уехал. (Я со своей стороны говорил в voice).
Прошу предоставить докозательства со стороны сотрудника, что я его провоцировал!

     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/a/bzxQMC0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, я именно тот сотрудник.
  
Начнем по порядку,
во-первых у вас
не видно полной картины происходящего, из-за чего следящий не сможет вынести верный вердикт. Прошу предоставить скрины или видео, для полной картины.
во-вторых вы подъехали ко мне и ничего не сделали, остановившись, после чего проехали дальше и нарушили 12.16 КоАП, я считаю данное действие провокацией, за что вам и был выдан розыск.

Своего нарушения не наблюдаю. С ув.Полтавский Роберт Алексеевич, Старший Лейтенант ГИБДД г.Невский, отдел СБ.
Подпись: 
____Robert____                 

Изменено пользователем Poltavskiy Robert
Правка внешнего вида заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...