• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
zagid_5oo

by flomskiy

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Andrey_Zelenskiy

2. Никнейм администратора:by Flomskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:29.05.2019

4. Суть жалобы:Данный администратор дал мне бан по причине таран,-Так обьяснюсь.Во 1вых-Я не таранил я остановился около сотрудников дпс где данный администратор находился в одежде бездомного и был на велике он мешал своими действиями говорить сотруднику и игроку.Далее он начал говорить мне чтото.-Я хотел выйти с машины но у меня заела педаль газа но тут же я остановил свое авто при помощи ключей не прошло и 1 секунды.Я вышел с машины незная что данный игрок был администратором забрал велик и отогнал его чуть дальше чтоб он побежал за ним и не мешал сотруднику и огроку выписать штраф и оплачивать на месте.После чего данный администратор дает мне бан в срок на 5 дней за таран.!   

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/EM133

Поделиться сообщением

Не по форме

aw4ZfRj.jpg

Поделиться сообщением

Ник в 1 пункте не соответствует нику на скриншоте. У Вас было уже подобное и мы с Вами беседовали по этому поводу. Данная жалоба отклонена. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0