Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikhail_Korchaev

Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Korchaev

1. Ваш никнейм: Mikhail_Korchaev

2. Никнейм администратора: Flomskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:  29/05/2019

4. Суть жалобы:  Уезжал от полиции, дали бан прошу док-ва.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/EMvui

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Добрый день! Бан был выдан за срез. Ехав по городу перед вами был светофор, где горел красный свет. Вы же решили срезать по тротуару. За что и были наказаны. 
Теперь касаемое, как вы говорите погони. Погони за вами я никакой не видел. Возможно вы оторвались далеко от полиции. В любом случае, погоня вам не дает разрешения нарушать ВПС и ПДД. 

Видео:

Ожидайте ответа ГА/ЗГА 
К разбану не рекомендую

aw4ZfRj.jpg

Поделиться сообщением

Mikhail_Korchaev

Я специально срезал по тратуару не по полю, не по рельсам а по тратуару да-бы соблюдать рп, как это так "Погоня не дает вам право нарушать ПДД", то-есть я должен стоять на красном когда за мной 2-3 служебных машин с оружием едут, рядом стоят и т.д да уж, очень странно...
И да, действительно я оторвался только только от погони, на трассе за мной ехала bmw дпс с Мирного, рапид с Невского вы можете видеть он ехал за мной просто я развернулся уже.
https://yapx.ru/u/EMyeT Один скриншот где началась погоня, вроде бы я на вас делал уже жалобу но, опять я не вижу что же сзади происходит есть ли погоня или нет, по вашему видео мы видим как на встречу мне едит рапид, как на встречу мне у вокзала едит камри дпс, потом по карте она разворачивается кстати я заехал на заправку как вы видели, по крате видно что камри за мной приехала уже близко, мне пришлось уезжать с заправки.

Изменено пользователем Mikhail_Korchaev

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Ответ дан. Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker_Street

При погоне, вы не несете ответственности перед администрацией, если нарушаете ПДД, которые не регламентируются в ВПС, такие нарушения как пересечение двойной сплошной и т.п, это есть только в КоАП и юриздикция ДПС. Если вы нарушаете любой из пунктов ВПС, то никакой роли не играет при погоне вы находились или нет. В доказательствах администратора виден срез с вашей стороны, который запрещен ВПС 6 сервера. Погоня - всегда риск со стороны игрока не только в плане ответственности перед сотрудниками полиции, но и перед администрацией. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...