• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sergeevich_S.I.

Fedor_Firsоv

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Augestine_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov

3. Суть жалобы: Человек начал меня Бить , я его в ответ с отыгровкой. Я начал доминировать и меня забанили. Вопрос за что? Дм был по причине. Отыгровки были. Полез сам! Я убежал от него в подземное помещение он прибежал за мной и начал продолжать дм. Прошу разбанить так как бан был выдан не справедливо . Преждевременно спасибо . С ув!

4. Скриншот/видео от своего  https://yapx.ru/v/ELki4

Изменено пользователем Sergeevich_S.I.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер, уважаемый Аugestine_Nevskiy

Пожалуйста, исправьте заголовок на Fedor_Firsov, не очень приятно, когда неверно указывают твой ник.

При слежке за Вами были замечены удары лишь с Вашей стороны, со стороны соперника ударов не было.

Если у Вас имеются доказательства ударов соперника - прошу предоставить. Лишь при их предоставлении Вы будете разблокированы.

Скажите, какой смысл от отыгровок драки? Они здесь не уместны. Используя их Вы также можете понести наказание, если нарушите, конечно.

Мой ответ дан, ожидайте ответа ЗГА.

Изменено пользователем Fedor_Firsov

Поделиться сообщением

Я не думал что дойдет до бана .  Он мне 1 броник снес я побежал по второй . И какраз тогда вы увидили меня . Извините за заголовок.  Честно так и было спросите у него . Если в консоле видно что он тоже сжал кулаки значит удары были с его стороны . Не делал скриншоты так как бой начался добровольно . Разбаньте с ув. Я думаю вы поймете. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fedor_Firsov сказал:

Добрый вечер, уважаемый Аugestine_Nevskiy

Пожалуйста, исправьте заголовок на Fedor_Firsov, не очень приятно, когда неверно указывают твой ник.

При слежке за Вами были замечены удары лишь с Вашей стороны, со стороны соперника ударов не было.

Если у Вас имеются доказательства ударов соперника - прошу предоставить. Лишь при их предоставлении Вы будете разблокированы.

Скажите, какой смысл от отыгровок драки? Они здесь не уместны. Используя их Вы также можете понести наказание, если нарушите, конечно.

Мой ответ дан, ожидайте ответа ЗГА.

Ожидаю.

Поделиться сообщением

Наслово верить не можем, к сожалению. Нет доказательств - увы, нарушение есть.

Ожидайте ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

23 часа назад, Fedor_Firsov сказал:

Наслово верить не можем, к сожалению. Нет доказательств - увы, нарушение есть.

Ожидайте ЗГА.

Так и не дождался я ответа . Посмотрите сами в консоле . Будьте человеком . Видно что он сжал кулаки первый. И начал бить меня.

Изменено пользователем Sergeevich_S.I.

Поделиться сообщением

Доказательства предъявите.

Поделиться сообщением

Администратор мог запечатлеть только момент вашего DMa без причины, а момент драки до этого момента у вас нет. Поэтому разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.