• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vadim_Paradise48

Weible

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Denis_Prpokoshev

2. Никнейм администратора: Weible

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 24.05.2019

4. Суть жалобы: Прошло 2 дня спустя бана, бан выдан был по причине таран, я соглашаюсь с этим, но есть одно но. Когда выдали бан я смирился с этим и не стал катать жалобу, ну тот человек на мотоцикле не соблюдал правила дорожного движения, темболее он же мне поцарапал автомобиль у б.у рынка. Хорошо, а почему он этого не выкладывал и у меня нервы сдали когда он меня на повороте подрезал уже раз 7-ой за день и я его немного протаранил. Он выложил только когда он меня достал и я в него въехал и то не сильно!. Требую разбана потому-что этот игрок чего хотел, того и сам добился просто бесят такие уроды. Спасибо за понимание) 

БАН БЫЛ ВЫДАН: на 7 дней.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/1pQSQaP

Поделиться сообщением

Вы были наказаны за уход по воде, внимательнее жалобу посмотрите.
Бан выдан верно, к разбану не рекомендую. 
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Меня так-то в воде и убили, я хотел обратно вернуться! А меня убили. И стрельба первая была без предупреждения когда остановили он взял упором начал стрелять по капоту в упор, о каких ещё минимальных 3 предупреждений и минимального 5 минут времени от погони говорится, с первой секунды погони как остановился начали стрелять...

Если что мой номер: 

Поделиться сообщением

Вы вообще не должны были залазить в воду, так как это не по ВПС.
Я вам ответ дал, бан выдан верно.
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0