• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Egor_Grachev

Hillton

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Oscar_Hallet

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.05.2019

4. Суть жалобы: Doker_Street,вы говорите,что я нарушил тем,что вообще поехал на авто после такого ДТП в реальной жизни,. Я же ехал с не очень большой скоростью и протаранил приору,находясь в автомобиле высокого класса,при том внедорожнике,вы сказали,что я после такого дтп не мог бы ехать,но это не так. Так же после этого ДТП приора поехала за мной в погоню,то есть так же нарушив по вашему мнению,но игрок наказан не был.Я уверен,что в реальной жизни приору бы смяло и она не смогла и с места сдвинуться,почему вы даете наказание ссылаясь на свои догадки

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/NEwmOTi

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Дубликат.

Вам ответ был дан!

Изменено пользователем Alexander_Hillton

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexander_Hillton сказал:

Дбликат.

Вам ответ был дан!

Так выдайте наказание игроку Vladimir_Hillton,он же тоже поехал после такого ДТП,машина же не может двигаться,как пишет нам ЗГА

Поделиться сообщением

Сотрудник гувд не был наказан в данный момент, потому что по правилам, видео было передано следящему и решение принимать ему. Мое решение в отношении Вас, прежнее. Удар был достаточно сильный, чтобы просто взять и поехать. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0