• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vitaliy Loginov

Olga_Sheryaevа | Vladislav_Nahimovets

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Murmanskiy(Vitaliy_Loginov)

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaevа | Vladislav_Nahimovets

3. Суть жалобы/обжалования: 

1. Извините, Ольга, за столь частый подъем тем но не задал один вопросик;
  2. Можно специальный администратор, Владислав Романов | Nahim, ответит именно в этом обжаловании? Ждать, пока он откроет обжалования(уже давно он не ГА#4), проверит все обжалования/жалобы - не комильфо, согласитесь?! ; (Ну или пусть уже откроет обжалования :), думаю, что не я один жду этого)
  3. То, что Вы, Вы и админ состав, имеете с ним связь (в хорошем смысле этого слова) - это факт. Думаю, Вам попросить его ответить тут не составит особого труда. По крайней мере, я так надеюсь;
  4. Прошу Вас, Ольга, передать обжалование Владиславу;
  5. Если он всё таки проверит это обжалование, то Вас, собственно, вопрос:  "Возможно ли меня вынести из ЧС на админку и внести в ЧС только на втором сервере. Повторяю, за слова, именно слова, а не поступки(таковых не было вообще) я извинился и не один раз. Полагаю, что ГА тоже не против, так как отправила к Вам за вердиктом как от спец.администратора(далее будет разговор с Ольгой). Более 2-х месяцев уже без админки. Честно говоря, на гражданке очень скучно. Ну и так как отношения с Ольгой подпорчены неприятной ситуацией, поэтому и прошу внести в ЧС на втором."
  6. Если не может, то закрывайте обжалование, а так я был бы Вам очень благодарен за помощь :) (Это Ольге адресовано) )

4. Скриншот окна бана: не требуется.

5. Ссылка на прошлое обжалование:  

Поделиться сообщением

Ждите когда он откроет раздел. Вмешиваться в жалобы 02 он не может. Ответ свой я вам давала. 
Вам дали шанс испытать себя на Провинции на гражданке.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0