Перейти к содержанию
Авторизация  
Eugene_Ross

by Richard_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Eugene_Ross

1. Ваш никнейм: Eugene_Ross

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.05.2019

4. Суть жалобы: Здравствуйте, дело было так, я как обычно работал на инкассаторах, никого не трогал, в один прекрасный момент нас начали грабить (хилтоны), после того как машина взорвалась я остался жив, и я не знаю как (может баг какой то) но  я каким то образом  взял сумку с деньгами, как только я это понял, стоял на одном месте и даже не шевелился, т.к это было не целенаправленно, в итоге меня так и убили. После этого я спросил в репорт, что будет если случайно взял сумку, бан будет? На что мне ответили нет, и буквально через 1-2 минуты прилетает бан на 5 дней... Эмм... Я даже не знаю как это прокомментировать... Сказали одно, а сделали другое, ну впрочем ничего удивительного... Россия..
Просто у того человека который меня забанил вообще есть предстовление о жизни? Логики? Не ужеле не было видно что это получилось случайно, я и сам не понял как так вышло, понимаю там забанить на 12 часов за "случайность", но банить за это на 5 дней?!! Серьезно!? 
Ладно чу уж тут рассуждать, если делаются тут такие вещи (не логичные), то тут не о чем рассуждать, ибо итак исход понятен.
Обидно только то что, бывают всякие ситуации где ты реально не виноват, не делал это целеноправленно, да и вообще не понял как так получилось, и получаешь за это наказание, без какого либо разберательства и реально весомых доказательств. Я понимаю если бы я взял сумку и побежал ее обналичивать, но на видео то все видно, я вышел из газели, начал убегать, и сумка оказалась у меня (кстати в этот момент были какие то микролаги), и я стоял на одном месте, ибо знаю что за это наказание. 
Я надеюсь на то что, моей проблемой реально займутся, а не а бы как... 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/NCmG41Y

Поделиться сообщением

Eugene_Ross

Я конечно все понимаю, но за 7 часов мне кто нибудь ответит?

Поделиться сообщением

Eugene_Ross

мда...

Поделиться сообщением

Eugene_Ross

Уже прошло 11 часов с того момента как я подал заявление. Всем отвечают, а меня почему то игнорят!?

Поделиться сообщением

Eugene_Ross

Интересно сколько еще часов (дней) пройдет когда мне ответят... И вообще ответят ли мне...

Поделиться сообщением

Eugene_Ross

Не ну это уже не серьезно со стороны  Richard_Jackson, весь день игнорить мое заявление, причем сейчас он онлайн на 6 сервере ( https://imgur.com/a/ET4yXR3 ), наверное сильно занят...

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Во-первых, прекращаем оффтоп в теме. Администратор имеет полное право отвечать на жалобу в любой момент на протяжении суток.

Во-вторых, Вы отлично врете: "
после того как машина взорвалась я остался жив, и я не знаю как (может баг какой то) но  я каким то образом взял сумку с деньгами, как только я это понял, стоял на одном месте и даже не шевелился, т.к это было не целенаправленно, в итоге меня так и убили." На видео отчетливо видно, что Вы сделали это абсолютно намеренно. 
Сотрудникам инкассации запрещено: Брать собственные сумки после ограбления.

Ожидайте ответа ГА/ ЗГА.

Поделиться сообщением

Eugene_Ross

Хорошо, я Вас понял, раз так будь по вашему. Лично я на этом видео увидел то что я побежал в сторону сумки, но когда взял не побежал ее обналичивать, что тоже видно на видео, и это подтверждает то что это было не целенаправленно, ибо зачем я стоял ждал пока меня убьют, я прекрасно знаю, что за это дают бан, зачем мне это делать?! Не подумали об этом??? Задумайтесь!!! 

Честно говоря мне смешно от этого... Меня забанили за то что каким то образом я взял сумку, и повторюсь не побежал ее обналичивать, и еще к слову я спросил за это в репорт, на что мне ответили "Нет" (вопрос был: забанят ли за случайность). Так вот мне очень смешно от этого, забанили на 5 дней, без реально весомых фактов.

Поделиться сообщением

Eugene_Ross

Если вам все равно на мнение других людей, вы хотя бы видео запись внимательнее смотрите... Спросите почему я вернулся туда, я просто хотел спросить у хилтонов сколько они подняли денег, но взять сумку, даже в мыслях такого не было, т.к повторюсь, я не "самоубийца" , и замечательно знал об этом.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Пишите Ваш серийный номер. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте! 

Уж больно мне не давала покоя Ваша спорная жалоба. Я решил пересмотреть покадрово видеоматериалы и сравнить его с описанием. И так. По порядку (Спойлер)

Спойлер

До момента взрыва авто Вы заранее выпрыгиваете из нее и отбегаете довольно далеко, это ставит под сомнения Ваши слова о случайном стечении обстоятельств, когда Вы случайно из за бага взяли сумку.

6CACawL.jpg

DEx0ckF.jpg

JmYK9EE.jpg

cvLxYbY.jpg

Далее после взрыва инкассаторской машины Вы разворачиваетесь и прямым ходом бежите к сумке, застывая на месте, после того, как у Вас вылезло окно взаимодействия с сумкой.

tbxDom6.jpg

3XAgHiv.jpg

Затем Вы отбегаете из точки А в точку В, НО вдруг решаете остановиться - почему - не знаю. Но поднятие сумки было осознанным, что запрещено Пунктом 8.13 ВПС, а именно правила ограбления инкассаторов.

QFzQ0cP.jpg

J4zw89o.jpg

Исходя из всего этого. Наказание выдано верно, Ваши рассказы о багах и случайностях с сумкой лишь попытка надурить администрацию. Что, кстати, так же наказывается ВПС 6 сервера. Так же прошу заметить, что не лучшее решение вести дискуссию с администратором в таком тоне. Задумайтесь.

Пересмотрено, разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...