Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexsandr_Baluev

By Bane

Рекомендуемые сообщения

Alexsandr_Baluev

. Ваш никнейм:Alexsandr_Baluev

2. Никнейм администратора:By Bane

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:25.05.2019

4. Суть жалобы: здравствуйте, меня забанили за Нон рп когда мы грабили инкасаторов, не внимательно я прочитал впс, и из за этого получил наказание. Я выучу этот пункт впс(14,3), и могу вам в том же дискорде его рассказать.

я вас прошу дайте пожалуйста второй шанс, я правда все выучу и больше такого никогда не повторится, клянусь!!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/ELITe

Поделиться сообщением

Alexsandr_Baluev

Меня и так разбанили не давно за ОСК администрация, хотя я этого не делал, и я просидел в бане 15 дней, я проиграл один день только и меня снова забанили((

А у администратора который меня забанил даже доков не было, и он просто сказал "Сделаю вам амнистию" и все, хотя о какой амнистии могла идти речь если он просто так дал бан . Вот если честно то мне предложили пойти я и пошел, так как игрок я ещё не опытный, и те игроки которые были со мной сказали что не в первый раз грабят(но я все равно прочитал впс хоть и через одно место) ну и я им доверился хотя перед ограблением спросил ну потому что я помнил что прочитал и они сказали что можно и из машины стрелять, ну и все, после этого -15 дней.  Я надеюсь что администрация поймет меня и я обещаю что такого больше не повторится, и как я писал выше я могу этот пункт в впс рассказать вам по дискорду чтоб вы поняли что я выучил. Я надеюсь на снижение бана/ или разбана.

Изменено пользователем Alexsandr_Baluev

Поделиться сообщением

Fidel_Carrasco

ЗГА дал вам ответ в этой теме: 

Я все-же останусь нейтрален к этой истории. Думаю этот бан послужит вам уроком, и вы больше вообще не будете нарушать.

Изменено пользователем Indra_Bane

Поделиться сообщением

Alexsandr_Baluev

Да я и не хотел нарушать, просто это из-за моей не внимательности, спасибо что вы хоть нейтральны у этому, я просто доверился им и все, я надеюсь что администрация переесмотрит свое решение 

Я правда все осознал, и обещаю что такого не повторится, прошу вас дайте последний шанс 

Изменено пользователем Alexsandr_Baluev

Поделиться сообщением

Alexsandr_Baluev

Ну так что, администрация решила?

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
В 26.05.2019 в 16:40, Alexsandr_Baluev сказал:

А у администратора который меня забанил даже доков не было, и он просто сказал "Сделаю вам амнистию" и все, хотя о какой амнистии могла идти речь если он просто так дал бан

Вам клеветать не стыдно?
Ответ вам четко был дан. Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...