• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Frank_Rothmans

by Bibliv

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Frank_Ron

2. Никнейм администратора: Bibliv

3. Суть жалобы: Заблокирован по 18.5 ВПС. Объясню ситуацию... Работали на инкосаторах. Водитель нарушил пдд я тем самым был заблокирован на 1 день. Выезд на встречную полосу. Опять же причина у нас была весома. Чуть ниже указана самим игроком который получил бан. После это бежа по городу мне взбрендило в голову пострелять в воздух. Тем самым не откатив ничего... Так как мне еще выдали блокировки чата на 3ч ну там уже выплеск эмоций по поводу водителя в репорт. То что вы не имели право блокировать водителя не завершив наш маршрут! Вернемся к 18.5 я признаю что нарушил правила сервера по 18.5. Выплеск эмоций вся херня.... Ну просто правда... Не завершив маршрут блокировать игрока.... Даже меня за красный не сразу стали блокировать а дождались окончание маршрута... Я попрошу рассмотреть мою жалобу/обжалование и по возможности смягчить мне наказание. Опять же... Такого больше не повторится.

4. Скриншот:видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/ELVVA

Изменено пользователем Frank_Rothmans

Поделиться сообщением

Добрый день, начнем с того что вы были замучены по факту Нецензурных выражений в "/report".

Далее вы были наказаны за стрельбу в городе. Что категорически запрещено. Вы создавали опасную ситуацию для окружающих рядом игроков.

Док-ва №1 VpDc9aR4NM8.jpg

Док-ва №2

Приятной игры;)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А с чего все началось? С того что вы заблокировали водителя инкосаторской службы не дождавшись окончание маршрута! С вашей стороны тоже есть нарушение. Вы не имели право блокировать водителя! ВОт и я вырозился. Вы не выплатили нам ни конпенсацию ничего. А как нам по вашему завершать маршрут?! И стрельбу... Я никак не мог откатить... И за мута... И да Постреляв я перестал продолжать стрелять и убрал пистолет... Ну а откатить данную стрельбу я никак не мог... У меня мут.

Изменено пользователем Frank_Rothmans

Поделиться сообщением

Да признаю. С моей стороны было грубейшее нарушение... Но блин... Я что специально? Просто бл 3ч простоять в аэро потом пойти на инкосы... Пригорело с кем не бывает. За репорт так же извените. Но можно как то снизить наказание? 

Поделиться сообщением

К снижению бана не рекомендую. Все выдано верно, изучите пожалуйста Правила Второго Сервера,дабы не нарушать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0