• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Xyleham

Oleg_Stones

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1) Dmitry_Nevskiy

2) Oleg_Stones

3) 26.05.2019

4) Таран по впс, то есть подталкивание машины человека до сто разрешён с 1:00 до 9:00 по МСК и не карается баном, что я в принципе и делал, то есть пытался поставить на колёса товарища и дотолкать до СТО Мирного 

Пункт 3.3.8 — «Таран» изменен.

Добавлено некое уточнение: подталкивание товарища до СТО разрешено с 1.00 до 9.00 по МСК времени. Подталкивание разрешено ТОЛЬКО на ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ. Сотрудникам фракций разрешен таран, если есть помеха, а ситуация требует передвижения (пример: блокировка автомобилями автомобиля МВД). 

5) https://yapx.ru/v/ELVSc

Изменено пользователем Xyleham

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Администрация не видит прошлого, если бы просто толкали сломанное авто вопросов не было, вы таранили автомобиль который был перевернут. Вам нужно было сообщить в репорт о своих действиях помочь, Подталкивание подразумевает в себя именно подталкивание сломанного авто который не на ходу, к примеру его помогают дотолкать, а не таранить и переворачивать чужие автомобили. Даже если так и случилось, нужно было написать в репорт и предупредить о своих действиях помочь игроку, со стороны это выглядел самый настоящий таран. В общем поверю вам,  в следующий раз лучше предупреждайте в репорт. Поданы на разбан. Напишите банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oleg_Stones сказал:

Здравствуйте. Администрация не видит прошлого, если бы просто толкали сломанное авто вопросов не было, вы таранили автомобиль который был перевернут. Вам нужно было сообщить в репорт о своих действиях помочь, Подталкивание подразумевает в себя именно подталкивание сломанного авто который не на ходу, к примеру его помогают дотолкать, а не таранить и переворачивать чужие автомобили. Даже если так и случилось, нужно было написать в репорт и предупредить о своих действиях помочь игроку, со стороны это выглядел самый настоящий таран. В общем поверю вам,  в следующий раз лучше предупреждайте в репорт. Поданы на разбан. Напишите банковский счет для выплаты компенсации.

Спасибо, понял свою ошибку, спасибо

Поделиться сообщением

Да, что бы таких ситуаций не было, лучше в репорт написать и предупредить что помогаете дотолкать до сто. Напишите банковский счет.

Поделиться сообщением

Я смогу написать только вечером, я сейчас на работе и нет возможности зайти, как можно будет с вами связаться, я просто освобожусь только после 21:00 по Москве 

Поделиться сообщением

Оставьте в данной теме, я завтра выплачу в течении дня.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо, спасибо, мой счёт 900328

Изменено пользователем Xyleham

Поделиться сообщением

Выплатил вам компенсацию. https://yapx.ru/v/EMAwS

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0