Перейти к содержанию
Ralph Harland

Жалоба на Michael_McCarthy и Martin_Johnson

Рекомендуемые сообщения

Ralph Harland

1. Ваш никнейм: Ralph Harland
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Michael_McCarthy и Martin_Johnson
4. Суть жалобы: Martin_Johnson - стрельба на кастораме.Michael_McCarthy - езда про тротуару,ЕПП при погоне,ДБ человека на кастораме,стрельба на кастораме,нонРП оружия на 2 видео.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тут и Тут

Изменено пользователем Ralph Harland

Поделиться сообщением

Rey_Lewis

Здравия желаю! Вас приветствует заместитель начальника УВД г. Невский, полковник Аnrey_McCarthy!

Рассмотрев Вашу жалобу, могу пояснить следующее.

1. Видео не полное ( ситуацию понять сложно)

2. На видео видно как сотрудник не хотел нарушать ВПС ,  спровоцировало нарушить -столкновение (за этот таран прошу следящую администрацию наказать нарушителя ). Специально сотрудник не ехал. 

3. Так же видно, как Вы провоцируете сотрудников. 

4. ДБ произошло случайно он не намеренно его задавил. 

Итак на видео видно, как сотрудники нарушают только отыгровку оружия: 

Сотрудник Miсhael McCarthy получит лекцию за неправильные  отыгровки оружия. И так же получит предупреждение! 

второй же сотрудник Mаrtin Jonhson получит наказание за нонрп дубинку и стрельбу в людном месте.  

Ожидаем ответ следящей администрации.

Изменено пользователем Andrey_Ploxish

Поделиться сообщением

Ralph Harland

На 2 видео отчетливо видно то,как ваш сотрудник Michael_McCarthy достает оружие без отыгровок.

Поделиться сообщением

Rey_Lewis

Тайм код 1:00

Поделиться сообщением

Ralph Harland

К тому же на обоих видео видно,как сотрудник вначале едет по газону (2 видео),а на 1 он вообще пересекает дорогу по полю.На первом видео у него не было отыгровок оружия.

Изменено пользователем Ralph Harland

Поделиться сообщением

Mikhail_Rakitskiy

Доброго времени суток на связи тот самый Michael_McCarthy Хочу принести свои извенения да косяки были как только я вылетал на поля я сразу же старался тормозить. Косяки с оружием были я уже все исправил такого больше не допущю.Готов с вами встретится и в какой то мере выплатить вам моральный ущерб,при условии того что вы не будете иметь ко мне притензий и чтоб мне не выдали выговор или предупреждение или еще чего похуже.

Изменено пользователем Mikhail_Rakitskiy

Поделиться сообщением

Daniil_Delarenta

Здравствуйте. Я являюсь следящим за УВД-Н.

Начнём с небольшого разъяснения ВПС , а именно ЕПП.

11.12 – Запрещено уходить на любом транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта.

ВПС не запрещает полицейским передвигаться по полю во время погони , запрещено только тому , за кем ведётся погоня.

На счёт стрельбы в людном месте к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание.

И на счёт не правильных отыгровок , так как вы отъехали вы могли и не увидеть что сотрудник сделал откат и отыграл всё верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...