Перейти к содержанию
Авторизация  
кирилл0311

by Streltsov

Рекомендуемые сообщения

кирилл0311

1. Ваш никнейм:Kirill_Kanatov

2. Никнейм администратора:by Streltsov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: не знаю

4. Суть жалобы: за что?? если  в игру даже не заходил прошу объяснить

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/ELQPr

Поделиться сообщением

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, вы были забанены вместе с другим нарушителем по жалобам на гражданских. В видео вы явно провоцировали человека своими словами, за что и были наказаны.

Вот тут можете ознакомиться:

В 19.05.2019 в 14:15, Hulio_Shuba сказал:

1. Ваш ник: Hulio_Shuba

2. Ник нарушителя: Roman_Permski

3. Описание ситуации: Данные правила являются обязательными к прочтению для обеих сторон. Нарушение данных правил - бан по пункту 14.3 - "Нарушение общих правил для икассаторов и грабителей". Бан на 15 дней за нарушение ЛЮБОГО из ниже перечисленных пунктов.
По сути он ограбил. 
Таймштамп в этом видео,  там и пролистан чат. Просто поздно вспомнил что клацнуть надо 
https://youtu.be/sfJZS0juTVU

4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): 

Как можно услышать, в видео вы кричите такие фразы, как "давай давай ДМь ДМь красава" - это является провокацией.

Считаю, что наказание выдано верно, против разбана/снижения срока. Ожидайте ответ старших администраторов.

Поделиться сообщением

кирилл0311
1 час назад, Sergey_Streltsov сказал:

Здравствуйте, вы были забанены вместе с другим нарушителем по жалобам на гражданских. В видео вы явно провоцировали человека своими словами, за что и были наказаны.

Вот тут можете ознакомиться:

Как можно услышать, в видео вы кричите такие фразы, как "давай давай ДМь ДМь красава" - это является провокацией.

Считаю, что наказание выдано верно, против разбана/снижения срока. Ожидайте ответ старших администраторов.

ничего что он нарушил правила огравления + не с того не с чего начал бить+ просто уже накипело на певром сервере.... 

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...