Перейти к содержанию
Mmm

[ДПС-Н] Evgenii_Mercedes

Рекомендуемые сообщения

Mmm

 1. Ваш никнейм:Zeyn_Bennett
     2. Никнейм игрока:Evgenii_Mercedes
     3. Суть жалобы:Встречка+ДТП+Уход с места ДТП 
     4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Изменено пользователем Zeyn_Bennett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Здравия желаю. Мерседес тут :)

 

Ох братик можно было ещё быстрее видео ускорить. 

Поясняю, когда нам выдают запрос на ООП, мы включаем сирены, световые маячки и несём я за нами так как в основном все ООП не желают сдаваться и усиленно жмут на педаль газа. В таких случаях все водители должны прижаться к правой стороне, остановится и оставаться на месте пропустив экипаж дпс. Я когда лечу за ооп, стараюсь объезжать вас каждого потому что нет ни какого дела куда едит машина дпс с включены и звуковым сигналами. 

 

Так же я всегда если уж я виноват я остановлюсь. Извенюсь и дам денег на ремонт и за время задержки. Такое было ни раз и не два. На данном видео я не вижу никаких нарушений со своей стороны так как я не выезжал на встречу а пытался уйти от сталкновения с автобусом который не хотел пропускать в следствии чего вы так же не услышав или не увидев меня не смогли остановится и я вас не много протаранил. Ничего в данном видео не вижу такого, так как хочется увидеть продолжение. Зачастую, а такие ситуации да случаются часто. Это провинция, и мы стараемся что бы не было преступников. Зачастую я возвращаюсь на место если снёс кого то и Извенюсь все по той же схеме. Можно убедиться что я не подьезжал к вам и не приносил вам извинения.да и особо тут нарушения я не вижу. Слышите или видете машину дпс придимацтесь право. Спасибо за внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н

Для того, чтобы услышать или увидеть сирену, а, если вы нарушаете ПДД, несетесь 200 км/ч, вместо положенных 60, то о чем может идти речь, у сотрудника была погоня, ехал с СГУ.
Если вы хотите компенсацию, можете связаться с сотрудником, но я считаю, что вы сами виноваты, набрав такую скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mmm

В компенсации не нуждаюсь! Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ваша скорость на момент столкновения 230 км/час. Соглашусь с Лидером, что на такой скорости увидеть патрульную машину едущую навстречу практически не возможно. Сотрудник при погоне мог выехать на встречную полосу для выполнения маневра. Видимо Вас случайно задели. С сотрудником будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...