• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Bogoslov

by Julia_Tucker

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Harry_Kuznetsky

2. Никнейм администратора: Julia_Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.05.2019 8:37

4. Суть жалобы: Игроки с айди 639 и 437 (семья Banditsky) оскорбляли меня и увезли на склад,их было 5 человек ,Я писал в /report просил помощи,меня избивали,по итогу администратор Julia способствует нарушителям,которые толпой избивали меня и еще одного игрока и банит меня и игрока,которого увезли на склады намеренно избивать,в чем справедливость и пусть администратор предоставит аргументы,почему не отреагировала на просьбу помощи,а выдала блокировку мне-человеку,которого избивали толпой,оскорбляли и вообще увезли в склады куда-то.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/1WacJ8Z

Давайте смотреть тайм(Логи) и посмотрим,что писали Banditsky и Dubrovsky ,и где я находился,каким образом туда попал и как изменялось мое HP?
Бан полностью не обоснован.

Поделиться сообщением

Так же,прошу заметить,что избивали нас в городе,а не в лесу за его пределами и другой игрок,которого тоже увезли,был избит до смерти,администратор никак не отреагировал на 3 репорта (2 слежка и 1 просьба помощи,цитата:"меня избивают"),но зато выдал мне бан за дм,когда я бил уезжающий автомобиль бандитов,которые убили другого игрока,хорошо,опустим эти факты и НЕ внимательность,и "честность" администратора,но как же РП и почему мне не дали возможность оплатить им ремонт их транспортного средства?

Поделиться сообщением

В чем прикол писать в /report, зная, что админы будут следить и при этом ДМить машину? Именно за это и были забанены. 
К разбану не рекомендую

Поделиться сообщением

Ну,когда меня увозят и избивают и нет реакции админов,то в чем прикол реагировать на МОЙ /report и давать бан не тем людям.которые избили,а мне за 5 ударов по их машине,когда они уезжали?
Хорошо,дали бы мне возможность оплатить им ремонт,с их стороны претензий не было,они сами это затеяли "разборки" .

Поделиться сообщением

Смотрите логи и смотрите,кто первый ударил и что до этого было в чате,если бан,то всем и честно.

На видео четко видно,как семья Banditsky бегает за нами и избить пытается,а так же наше хп,почему на это не было реакции?,ведь именно для этого я в репорт писал,а по поводу ДМа,то они уехали и претензий на этот счет они не имели,значит.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0