• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denis Manafort

Заявление на пост лидера ГИБДД г. Невский

В теме 15 сообщений

GIBDDN.jpg

Базовые требования:

1. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах, в том числе на серверах Province.

2. Иметь опыт игры во фракции армии любого сервера на Province RP.

3. Игровой уровень аккаунта не ниже 5.

4. Среднесуточный онлайн должен быть не менее 4-х часов.

5. Знание правил Role Play отыгровок на Provinceустава лидеров и ВПС 6-го сервера, быть готовым соблюдать их.

6. Обладать лидерскими качествами, умением руководить коллективом.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано тем, кто собственно подаёт заявление на данный пост. То есть от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении должна быть правдивой. При попытке обмана подающий может быть наказан, согласно ВПС 6-го сервера.

Форма подачи заявления:

Спойлер

Ваш игровой ник:

Скриншот паспорта(/pass):

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):

Были ли баны на Province? Если да, то за что?

Почему именно Вы должны занять этот пост?

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера:

Предложения по улучшению фракции (минимум 3):

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):

Ваш реальный возраст:

Ваш средний онлайн в день:

Часовой пояс:

Ссылка на страницу VK:

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :

1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: 
Maksim_Xomenko

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):
  • |Arizona RP (SAMP)  - (Maksim_Xomenko - Лидер LSPD)  |:)
  • |RADMIR RP (CRMP) - (Maksim_Xomenko - Генерал. Полиции) :) |
  • |Advance RP (SAMP) - (Maksim_Xomenko - работник "NEWS" - городские новости) :) |
  • |MTA Province #1 (Maksim_Xomenko - Врач.Участковый ЦГБ-П.) :) |
  • |MTA Province #1 (Maksim_Xomenko - Зав.отделением. ОКБ-М.) :) |
  • |MTA Province #1 (Maksim_Xomenko - Рядовой ГУВД-Н.) :) |
  • |MTA Province #6 (Maksim_Xomenko - Старшина Армии.) :) |
  • |MTA Province #6 (Maksim_Xomenko - Сержант ГИБДД-П.) :) |
  • |MTA Province #6 (Maksim_Xomenko - Полковник ГУВД-М.) :) |

MTA Province #1 (Красный свет) 
MTA Province #1 (Таран)
MTA Province #6 (Срез)
MTA Province #5 (Срез)
MTA Provnce #6 (Красный свет)

Ещё с начало развития на провинции мечтал стать лидером какой-нибудь фракции , я очень хорошо знаю РП , термины и правила сервера. Я добрый , отзывчивый , трудолюбивый , всегда готов помочь в какой нибудь ситуации или проблеме.

Коллектив , это сплаченый , дружный рабочий состав людей (опред.группа) которые хорошо ладят друг с другом.

Полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства.
Например: 
 1. Какой-либо сотрудник , который стоит на высоком ранге принял своего друга в организацию без всяких собеседований.
 2. Сотрудник снял звёзды своему другу.
 3. Администратор , видя нарушение своего друга (знакомого) , пропускает или же удаляет его с жалоб. 

Для начало , я бы весь состав расcтавил по отрядам. 
Отрядов всего будет 3. 
Первый отряд под названием - ОС. 
ОС - расшифровывается как , "Обучающий состав" - В данном составе будут сотрудники начиная с 1-ого ранга заканчивая 2-ым. 
Второй отряд под назваем - ПС. 
ПС - расшифровывается как , "Подготовленный состав" - В данном составе будут сотрудники начиная с 3-ого ранга заканчивая 6-ым. 
Третий отряд под назваем - СС. 
СС - расшифровывается как , "Старший состав" - В данном состав будут сотрудники начиная с 7-ого ранга заканчивая 11-ым. 
---------------------
- Я не хочу что-бы во фракции были старые отряды (УК , ОБ , СБ) , нужно делать что-то новое.
-------------------
Далее:
1. Оформлю форум (То есть , настрою и распишу каждый раздел).
2. Проведу проверку старшего состава на пригодность к работе. (то есть проведу небольшие тесты). 
3. Проведу собеседование.(Будет обновляться состав). 
- Всё остальное я расскажу на обзвоне.
А так же , что-бы познакомиться по ближе с составом , я проведу интересные мероприятия с денежными призами (Которые я раздам лично). 

Мои предложение по улучшению фракции , таковы: 

1. Создам раздел на форуме "Доска почёта" туда , каждую неделю будут добавляться лучшие работники недели , которым будет выдаваться премия. 
2. Будет создан раздел "Предложение по улучшению" туда , сотрудник может написать , что можно добавить или изменить в нашей фракции. 
3. Каждую среду будет проводиться МП "Алкотестор" , возможно даже с другими отделами ДПС , ППС. Суть данного мероприятие такова: любой гражданин может пройти проверку (тест) на трезвость. Каждому кто прошёл успешно проверку , будет выдана награда. (денежные средства)
- Всё остальное я расскажу на обзвоне.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):
Максим.
Ваш реальный возраст:
13.
Ваш средний онлайн в день:
7 - 13 ч.
Часовой пояс:
+4
Ссылка на страницу VK:
TheSmoke#9796

Изменено пользователем Maksim_Xomenko
Корректировка.
0

Поделиться сообщением

ELTBD.gif

Ваш игровой ник:     Vladimir_Alonso

Скриншот паспорта(/pass):Паспорт_Статистика

Цитата

|  Организация                          |         Лидер            |                                   Звание                                          |   Причина увольнение|

ГУВД подразделение ГИБДД  |Alexander Alfieri      |  Рядовой --> Старший лейтенант                                  | Собственному желанию    |

УГИБДД -  г.Приволжска  |Mihail_Grasmin       |  Рядовой --> Прапорщик          Инспектор ДПС            | Собственному желанию    |

УГИБДД -  г.Невский         |Mihail_Severov        | Старшина   --> Капитан Зам.нач СБ                               | Лидер был снят по сроку        |

УГИБДД -  г.Невский         |Mihail_Severov        | Старшина -->Ст.Лейтенант ИСБ после был поставлен Зам.нач УСБ

УГИБДД -  г.Невский   | Mihail_Antoshin |  Ст.лейтенант --> Майор     Зам.нач УСБ   -->   Начальника УСБ    | Лидер снят по сроку   |

УГИБДД -  г.Невский   |    Roman_Antoshin  |  Майор --> подполковник    Начальника штаба                 | Собственному желанию    |                 

6 сервер 

ГУВД -  г.Приволжска      | Mihail_Antoshin      |  Старшина ППС                                  | Собственному желанию    |     

ГИБДД -  г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Заместитель Начальника УК  Врио|снят | 

ГИБДД -  г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Майор Спец.роты                              |Действующий сотрудник | 

Vladimir_Potapov - 12 дней причина - помеха + таран троллейбуса 

Vladimir_Potapov - 1 день причина - в форме инкассации вышел в город 

___________________________6 сервер__________________________

Vladimir_Alonso - 12 часов - Причина ЕПП - Езда по полям 

p.s Если  какой-то бан не указал значит я его не помнил и забыл так как играю уже более 2 лет и это срок

Сроков наказание не помню так как это было очень давно это примерные дни может больше может меньше  

Почему именно Вы должны занять этот пост? Очень сильно хочу встать на лидерство уверен справлюсь со своими обязанностями 

Группа людей которые работают вместе с в одной организации и одном здание

Закрыть глаза на какое либо нарушение знакомого или друга .

Снять розыск .

Повысить своего знакомого 

1. Ознакомлюсь с составом организации (Проведу повышение/понижение/увольнение .
  2. Попробую принять присяга как мэр 
  3. Оформлю свой раздел на форуме 
  4. Одобрю или отклоню заявление
  5. Открою заявление на старший состав если его не будет

Спойлер
  • Система анти-блат 
  • УЦ - Учебный центр 
  • ОК- Отдел Кадров 
  • СБ- Специализированный батальон
  • ОБ - Отдельный батальон 
  • Сделать бинды для с войс чатом и без войс чата 
  • Сделать правила для рации 
  • Систему Экипажей 
  • Остальное при обзвоне извините

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):Владислав

Ваш реальный возраст:19 

Ваш средний онлайн в день:от 5 до 6 часов

Часовой пояс:+6 

Ссылка на страницу VK:[В]контакте 

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Vladislav#1283

0

Поделиться сообщением

Занял место

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник:Sofia_Antoshina

Скриншот паспорта(/pass): *Screen*

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):Infinity RP - Га по гос.Advance RP Red - Лидер Больницы ЛС,Province #1 - ЦГБ-М Зам.Гл.Врача,ДПС-П-Н Старшина,сотрудник УК,ДПС-М Майор Зам.Нач.СБ.Province #6 - ГУВД-П Прапорщик Нач.ППС,ГИБДД-П Майор - Нач.СР и Подполковник Зам.Нач.ОБ.

Были ли баны на Province? Если да, то за что? на 01 серве 2 раза за афк в армии и 1 раз за дм.

Почему именно Вы должны занять этот пост? Имею опыт в сфере МВД,адекватный,умею ставить себя на место других.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа лиц, объединённых общей работой, общими интересами.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.Предоставление привелегий в получений в какой либо услуги знакомым,отнасительно остальных людей. 1:ГА поставил на админку друга.2:Принимание человека в своей организаций без проверки на высокий ранг.3:повышение без отчета.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии")  Родилась в г.Приволжск в семье инжинеров,закончила учебу в МБОУ СОШ#2,после учебы пошла в армию на службу,после получение ВБ пошла в УГИБДД г.Мирный где достигла должности Зам.Нач.СБ,после уволился и начала работать в ТТУ г.Приволжска,в это время начала  учится в мед.университете где получила Мед.Диплом и пошла работать в ОКБ г.Мирный,достигла должность Зам.гл.врача,после уволилась и поступила в ЖД Университете и работала Помощником Машиниста,далее закончила учебу и вернулась работать в ТТУ.

1) оформлю форум

2) посмотреть мл. и ст состав,оценить ихнию работу и думать что с ними делать

3) провееду собеседования

Предложения по улучшению фракции (минимум 3): Сложно прийдумать идею для улучшения работы фракций не зная что там уже имеется,поэтому я пока-что напишу стандартные улучшение,а потом после постановки и т.д посмотрим что и как.

1) Каждые выходные делать рп как Пикник\рыбалка.

2) Проводить как можно много собеседовании.

3) Зачислений Стипендий ( с помощью Следящего Администратора ).

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Никита

Ваш реальный возраст: 16

Ваш средний онлайн в день: 3-7 часов в день

Часовой пояс: GMT+4

Ссылка на страницу VK: *VK*

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : MuverMan#4456

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Denis_Hight
Скриншот паспорта(/pass): Кликабельно
Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):

Цитата

MTA Province RP #1 
MTA Province RP #2
Ilya_Khamza | 20.04.2018 - 04.05.2018 | Старшина | ГИБДД-М
MTA Province RP #3
Denis_Karpov | 14.06.2018 - 14.07.2018  | Врач-хирург | ЦГБ-П
Denis_Karpov | 15.07.2018 - 16.08.2018 | Врач-хирург | ОКБ-М
Denis_Karpov |  05.09.2018 - 19.09.2018 | Врач-участковый | ЦГБ-Н

MTA Province RP #4 

Отсутствует 
MTA Province RP #6
Denis_Orozov | 05.01.2019 - 26.01.2019 | Лейтенант | ГУВД-П
Denis_Orozov | 02.03.2019 - 23.03.2019 | Заведующий Отделением | ЦГБ-П
Denis_Fredette | 30.03.2019 - 30.04.2019 | Подполковник | ГУВД-М
Denis_Fredette - Denis_Hight | 01.05.2019 - xx.xx.2019 | Заместитель Главного Врача| ЦГБ-П

Были ли баны на Province? Если да, то за что? Да,

Цитата

MTA Province RP #3
Denis_Karpov - DM - 3 d 
MTA Province RP #5
Denis_Karpov - Нарушение устава - h 12
MTA Province RP #6
Denis_Orozov - nonRP - 5 d 
Denis_Orozov - nonRP - 5 d
Denis_Fredette - Езда зигзагами - h 12 

Почему именно Вы должны занять этот пост? Думаю что подхожу на данный пост. Ведь я уже 1 лет работаю в фракции и знаю как и там. Так же смогу улучшить фракцию и улучшить Role Play составляющей в городе.
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Это люди,которые работают в одном компании и общаются.
Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.Блат - это когда ты имеешь друга/подругу, знакомого, девушку и т.д. в выше стоящих. Например: в Государственных органах пользуется этим в корысных для себя целей, когда нужно "порешать" проблемы.
1. Лидер принял человека без проверок.
2. Администратор починил другу машину.
3. Лидер повысил сотрудника без отчёта.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") РП Биография

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера
1. Открою заявление на вступление 
в Высший Колледж Полиции
2. Создам раздел УК,ОБ,СБ. 
3. Создам для них регламенты. 
4. Оформлю форум, добавлю бинды, посты и т.д.
5. Проводить собеседование на должность Рядовой.
6. Открою заявление на должность Лейтенант.

Очень мало предложения по улучшению фракции
1. Организовать различные мероприятии 
2. Проводить собеседование
3. Помогать активно друг-другу.

Ваше реальное имя(Можно без фамилии): Бексултан
Ваш реальный возраст: 14
Ваш средний онлайн в день: будни +4, выходные 5+
Часовой пояс: UTC+3
Ссылка на страницу VK: Кликабельно
Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): 
Denis_Hight#7414

Изменено пользователем Denis_Hight
Допустил ошибку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Oleg_Shakhov

Скриншот паспорта(/pass): https://imgur.com/a/RzuzdOV (На скриншоте Майор, т.к. вернулся с отпуска и принял меня Полковник, а не Лидер фракции, а так я Полковник. В скоре буду повышен лидером до своего звания)

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения): Radmir CR:MP: Oleg_Shakhov, гражданский, 4 месяца игры. MTA Province: Oleg_Shakhov. 10 месяцев игры. Армия: Командир МСР, Полковник (8/10). ГИБДД-Н: Зам.Нач.ГИБДД-Н, Полковник (10/11)

Были ли баны на Province? Если да, то за что?: Сервер 1: Не было банов. Сервер 2: Бан на 30 дней за угрозу баном ( был амнистирован) Бан за красный.Сервер 3: Не было банов. Сервер 4: Не было банов. Сервер 5: Не было банов. Сервер 6: Бан на 5 дней за НонРП ган (Ошибка Администратора, был разбанен)

Почему именно Вы должны занять этот пост?: У меня есть опыт, я думаю, что готов занять эту должность. Я не могу себя нахваливать, не буду многословен.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Коллектив - группа людей с одними интересами.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления.: Блат я понимаю, как что-то неприятное. Не могу точно написать. Примеры: Полицейский остановил нарушителя и увидел, что это его друг, он закрыл глаза на нарушения и отпустил своего друга. Рядовой был повышен до, например, Подполковника и был поставлен на высокую должность, потому что Генерал - его друг. Сотрудник ГИБДД нарушает ВПС, а администратор видит, что это его друг, не наказывает его.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"): 

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Для начала, с разрешения Следящей Администрации, я начну работать над форумом. Далее открою новые отделы с разрешения Следящей Администрации.

Предложения по улучшению фракции (минимум 3): Отдел КК: Кадетский Корпус. Маршруты для патрулей. Новые посты. Будут частые МП. Изменю систему повышенй так, чтобы сотрудники стремились повышаться. Поменяю бинды на оплату штрафа. Далее уже будут новые идеи, которые я буду восполнять в реальность.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Олег Шахов

Ваш реальный возраст: 15 лет

Ваш средний онлайн в день:4-7ч.

Часовой пояс:+2 МСК

Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id379015435

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :Oleg_Shakhov#6748

Изменено пользователем Oleg_Shakhov
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Ivan_Naumenko.

Скриншот паспорта(/pass):https://imgur.com/a/hFS1kQz.

AdvanceRP Green:(Ivan_Naumenko, работник полиции). 
Radmir RP CRMP:(Ivan_Naumenko, гражданский игрок). 
Arizona RP Tucson:(Ivan_Naumov, гражданский игрок). 

MTA Province:
Mta Province RP#1:Ivan_Naumenko:2018 год, работник ЦГБ г.Мирный(Врач-участковый) 
Mta Province RP#2:Ivan_Naumenko:(Гражданский игрок). 
Mta Province RP#3:Ivan_Naumenko: 
Mta Province RP#3:2018 год, работник ГУВД г.Приволжск(Сержант). 
Mta Province RP#3:2018 год, работник ЦГБ г.Приволжск(Заместитель Глав. Врача.). 
Mta Province RP#3:2018 год, работник ЦГБ г. Невский(Глав.Врач). 
Mta Province RP#3:2019 год, работник ГИБДД г.Невский(Генерал). 
Mta Province RP#6:2019 год, работник РЖД г.Мирный(Машинист).
Mta Province RP#6:2019 год, работник ГИБДД г.Приволжск(Генерал).
Mta Province RP#6:2019 год, работник ГИБДД г.Мирный(Прапорщик).

Были ли баны на Province? Если да, то за что?:
Province RP#3:ЕПП(6 часов),Угроза баном(9 дней).
Province RP#4:Перманентный бан.
Province RP#6:Красный(3 часа).

Почему именно Вы должны занять этот пост?:
Потому что я рассудительный, отзывчивый, неподкупаемый, справедливый, ответственный, серьёзный. Имею свою точку зрения, и имею хорошее чувство юмора. Так-же за моими плечами огромный опыт во фракциях.Так-же имеется опыт лидерства.

Как вы понимаете значение слова "коллектив"?:
Это группа людей, работающих в одной организации, на одном предприятии либо же в одной компании объединенных совместной деятельностью в рамках какой либо цели.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления:
Полезные связи, которые можно использовать в корыстных или в личных целях для своей же выгоды. 
1.Принятие сотрудников во фракцию либо же на высокие должности без обзвонов/наборов.
2.Администратор видя нарушение игрока,закрывает на это глаза(на его нарушение).
3.Друг попросил снять звезды(например за нападение на военнослужащего) и сотрудник снимает розыск говоря при это что это миссклик.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"):

1.Первое это оформление форума множеством тем.
2.Организовать первый набор во фракцию.
3.Добавление стандартных отделений на форуме
(УК - 1-2 ранг,ОБ - 3-5 ранг,(СБ) - 6-7 ранг,СС - 8-11)
4.Создание постов/пеших патрулей/патрулей/лекций.
((В общем подготовка фракции к полному открытию)).

1.Сделать возможной регистрацию личного ТС.
2.Создание системы снятия формы на ночь(Будет согласовано с СЗФ).
3.Делать частые МП/тренировка/лекции для сотрудников дабы они понимали что и как нужно делать.
4.Еженедельные построение состава.(выдача премий,обсуждение того,что было проведено и что сделано за неделю).
5.Тренировки на темы:Оформление гражданина,привила выписывания штрафов,рейды и т.д.Благодаря этим тренировкам сотрудники будут меньше нарушать и на них будет меньше жалоб,там самым работа фракции будет продуктивнее.
6.Создать на форуме тему:"Приемная Генерала",где граждани могут написать предложение по улучшению фракции/что бы они хотели видеть и т.д.
7.Проведение мероприятия: "Субботник".Суть этого в том,что каждую субботу будет сбор сотрудников,и далее все вместе мы убираем парки/скверы и т.д.Благодаря этому сотрудники будут больше знать РП,и НонРПшников во фракции будет намного меньше.
8.Создать доску почета.Данная тема послужит для того,что бы стимулировать сотрудников к работе.И они не ленились,а выполняли достойно свою работу.
9.Создать маршруты патруля на автомобилях.Ориентировочно их будет 2.
10.Создать пешие патрули.(Невский оживленный город,игроки могут бить друг друга и т.д,для этого будет сотрудник который успокоит ситуацию).
11.Тен-коды,либо система докладов.(Что бы не писать много текста,когда допустим погоня либо надо срочно наряд ГИБДД,кодами можно быстро вызвать подмогу).

Ваше реальное имя (Можно без фамилии):Виталий.

Ваш реальный возраст:17 лет.

Ваш средний онлайн в день:4-5 часов.

Часовой пояс:По МСК.

Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id479788947.

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) :Ivan_Naumenko#1959.

Изменено пользователем Ivan_Naumenko
Корректировка.
1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

ej4MXSP.jpg

Ваш игровой ник: Harry_Hillto

Скриншот паспорта(/pass): Зайка,тыкни по мне

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

1 Сервер!

Ник: Dmitry Pivovarov-ГИБДД-Мирный,Старшина! Одна неделя.

Ник: Dmitry Pivovarov-ЦГБ-Старший-специалист.Три Месяца.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сервер№2

Ivan Ogurtsov-[ГУВД-П]-Старшина. Две недели.

Ivan Ogurtsov-[ЦГБ-П]-Врач-участковый. Одна неделя.

Ivan Ogurtsov-[ГИБДД-М]-Старшина. Две недели.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сервер3№

Robert Snow-[ГУВД-П]-Сержант. Три дня

Robert Snow-[ЦГБ-П]- Врач-Участковый. Четыре Дня.

Robert Snow-[ГИБДД-М]-Старшина. Три дня.

Сервер4№

Cole Sprouse-[ЦГБ-П]-Заместитель Главного врача.Два месяца.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Сервер№6

Thomas_Black-[ЦГБ-П]- Старший Специалист. Два дня.

На данный момент нахожусь на Прапорщики в [ГУВД-П]

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Были ли баны на Province? Если да, то за что? : Первый сервер,уход из ЦГБ с оск следящего-7 дней. 6 Сервер,3 бана нонРП действия 2 бана. 6 Сервер,бан за красный,был разбанен. 6 Сервер,бан за красный.

Почему именно Вы должны занять этот пост? Потому что я опытный по данной фракции,есть много идей по улучшению фракции,есть план на ГИБДД.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3 примера его проявления. Например я лидер и принял своего друга со двора на замку в ГУВД. Получение каких либо документов,быстрее чем надо. Скрытие нарушения путем "закрывания глаз" на нарушение.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии") РПшка

___________________________________________________________________________________________________________________________________________-__

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

1. переделаю форум.

2.Посмотрю в каком состояние фракция и что надо исправлять.

3.Займусь восстановлением онлайна во фракцие,ибо щас очень мало сотрудников.

4. Открою Заявление на старший состав.

5. Проверю состав на знание: КОАП

Кодекс об административных правонарушениях в области дорожного движения

Уголовный кодекс Республики Провинция

Федеральный закон о полиции.

6. Введу какой-нибудь новый отдел например: ОТ  расшифрока отлов особо опасных.

7.Проведу МПшку среди всех фракций кроме РЖД... Можно будет устроить гонки на СМП и на полицейских машинках,вне рабочие время.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Первое! Добавить новые отделы для того чтоб повысить выбор сотрудников.

Сделать общие обеды,ужины.

Когда наступит зима поить кофем бездомных.

Сделать новые посты.

Делать больше интересных МПших в том числе и с игроками например: Гонки на велосипедах.

Сделать когда сотрудник сдал отчет о повышений на "Сержанта" Чтоб сотрудник по РП сдавал сборку и разборку пистолета.

Сделать так чтоб сотрудники убирались в гараже и проверяли свои машины на поломки.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Кирилл.

Ваш реальный возраст: 15.

Ваш средний онлайн в день: 7-9 часов.

Часовой пояс: Московский.

Ссылка на страницу VK: Клик

Изменено пользователем Cole_Averin
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Carl_Rubinshtein
https://yapx.ru/u/EMPK1

Трудовая книжка Ilya_Finch

ГУВД города Приволжск | Лейтенант | Начальник Уголовного Розыска | 09.04.2018 - 10.08.2018 | Причина увольнения: Уход на пост администратора

Admin's Team's| Младший Администратор | 10.08.2018 - 21.08.2019 | Причина ухода: По СЖ.

Трудовая книжка Ilya_Finch

ГИБДД города Невский | Старший Лейтенант | Инспектор ОБ ДПС | 20.09.2018 - 21.10.2018 | Причина увольнения: По СЖ.

ГУВД города Невский  | Подполковник Сотрудник ГУВД | xx.xx.2018 - xx.xx.2018 | Причина Увольнения ПСЖ

Трудовая книжка Rick_Horizon - Carl_Rubinshtein

ГУВД города Приволжска | Подполковник | Начальник Уголовного Розыска | 17.02.2019 - 22.02.2019 | Причина увольнения: По СЖ.

ГУВД города Невский | Капитан | Начальник Уголовного Розыска ->| Полковник | Начальник СОБР/Зам.Нач.ГУВД (Реформа подразделения/Повышение) | 19.04.2019 - xx.xx.20xx | В данный момент нахожусь на должности.(в отпуске)

Были ли баны на Province? Если да, то за что? ЕПП на 12часов на Province #2, ПДД на 12 часов Province #6 Уход по воде 5 дней.
Почему именно Вы должны занять этот пост? Я ответственный человек, который сможет удержать коллектив, также смогу привлечь людей в фракцию. Также я мало конфликтую с людьми.
Как вы понимаете значение слова "коллектив"? Группа, работающих в одной организации, объединенных совместной деятельностью в рамках какой-либо цели.

знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Пример №1: Снятие розыска сотрудником ГУВД

Пример №2: Когда администратор закрывает глаза на твои нарушения

Пример №3 Получение ранга по блату

1:Заполнение форума

2:Открыть основные отделы для стабилизации состояния в городе

3: Пополнение старшего/руководящего состава

4: Проведение индивидуальных/очных собеседований

1. Доска почета сотрудников перед каждым построением за перевыполнение норм.

2.Сменю название отдела СБ на СР (Специализированный Батальон - Специализированная Рота)
2.1 Смению название отдела УК на АУМВД (Учебный Корпус - Академия Управления Министерства Внутренних Дел)

3. Добавить мотобат

4. Введение спец.задания у ОБ

5. Отдел Дежурной части, куда будут поступать отчеты в рацию, и их должны будут принять. Данный отдел будет доступен с Старшего Лейтенанта

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Илья
Ваш реальный возраст: 14
Ваш средний онлайн в день: 4-5
Часовой пояс: МСК
Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id288770325
Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) Тинькофф Банк#0266

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Jack_Brown

Скриншот паспорта(/pass)https://imgur.com/a/LNRQvUB

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):
Province Role Play.
Province RP#01Работы во фракциях не имеется.
Province RP#02: Играю в районе года-двух лет. Начал играть в октябре 2017 года.  
Ники - 
Sergey_Oktyabrskyi/Sergio_Lorenzo/Jack_Brown
Sergey_Oktyabrskyi | ОКБ-Мирного | Старший Специалист Старший Специалист | Лидер - Dmitriy_Voitovich | Уволен по СЖ.
Sergio_Lorenzo | ГИБДД-Мирного | Лейтенант/Старший Лейтенант | Инспектор Спец.Роты | Лидер - Roman_Bogdanov/Artem_Akimov | Уволен по СЖ.
Sergio_Lorenzo | ОКБ-Мирного | Старший Специалист | Старший Специалист | Лидер - Vitaliy_Loginov | Уволен по СЖ.
Jack_Brown | ГУВД-Мирного | Подполковник | Зам.Нач.ППС | Лидер - Yuriy_Andropov | Уволен по 3/3 с ЧС. 
Jack_Brown| ГУВД-Приволжска | Подполковник | Зам.Нач.УСБ | Лидер - Alexandr_Torpashov | Уволен по СЖ.
Jack_Brown ГУВД-Приволжска | Полковник | Зам.Нач.ГУВД/Нач.ГУП/Нач.КМВД | Лидер - Mikhail_Shurganov | Уволен по факту перевода в ГИБДД-Н.
Jack_Brown | ГИБДД-Невского | Полковник | Зам.Нач.ГИБДД/Нач.Спец.Роты | Лидер - Edgar_Marceau | Переход на новую должность.
Jack_Brown | ГИБДД-Невского | Полковник | ВрИО Нач.ГИБДД-Невского | ВрИО Лидера - Jack_Brown | Снят по факту назначения нового лидера.
Jack_Brown | ГУВД-Невского | Полковник | Зам.Нач.ГУВД/Начальник ККН | Лидер - Henry_Moore | Переход на новую должность.
Jack_Brown | ГУВД-Невского | Генерал-Майор  | Нач.ГУВД | Лидер - Jack_Brown | Отстоял два срока, ушёл на пост хелпера.
Jack_Brown | Администратор (3 уровень) | ГА - Olga_Sheryaeva | Ушёл по СЖ
Jack_Brown | Администратор (3 уровень) | ГСЗФ ГУВД 02 | ГС 02 - Mikhail_Kovalev/ГА - Olga_Sheryaeva| "Потеря доверия".

Province RP#03
Опыта работы во фракциях не имеется.
Province RP#04
Province RP#05
Province RP#06 
Jack_Brown | ГИБДД-Приволжска | Полковник | Зам.Нач.ГИБДД | Лидер - Ivan_Naumenko/Vladislav_Rubinshtein | Перевод.
Jack_Brown | ГИБДД-Мирного | Полковник | Зам.Нач.ГИБДД, Начальник ДПС | Лидер - Ivan_Drozdov(Riccardo_Watson)| Нахожусь на данной должности.

Были ли баны на Province? 
Province RP#01: Имеется один бан.
Province RP#02: Имеется шесть банов.
Province RP#03: Не имеется банов.
Province RP#04: Не имеется банов.
Province RP#05: Имеется один бан.
Province RP#06: Не имеется банов.

Почему именно Вы должны занять этот пост? Я имею довольно большой опыт игры на серверах Провинции, большой опыт работы на высоких должностях во фракциях МВД, был один раз лидером, был один раз ВрИО лидером. Далее, встал на пост администратора и буду администратором, встал на пост СЗФ ГУВД-Невского, после, встал на пост ГСЗФ ГУВД 02. 

Коллектив - группа лиц, которая объединяется по одним интересам, целям, задачами. 

Блат - использование своих привилегий, статуса в обществе, дабы помочь кому-то в продвижении/закрыть глаза на что-то. Обычно, ущемляются права незаинтересованных лиц, а так же, данное положение в обществе используется в личных целях.
Примеры блата:
1. Поблажка сотруднику за серьёзное нарушение ФЗоП/ВПС и не выдача соответствующего наказания.
2. Продавщица обувного магазина Маргарита, убрала ботинки с прилавка под предлогом "Ботинки данной модели раскуплены". Далее, подруга данной продавщицы Маргариты, пришла в этот магазин и купила данные ботинки.
3. Инспектор ДПС, который дежурил на стационарном посту, заметил нарушение трёх авто.
1 авто - депутата. (Нарушение - превышение скоростного режима на 70 км/ч, езда по выделенной полосе, провокация ДТП.)
2 авто - знакомого. (Нарушение - превышение скоростного режима на 40 км/ч, езда по выделенной полосе.)
3 авто - гражданского РФ. (Нарушение - превышение скоростного режима на 25 км/ч.)
Обработав информацию, инспектор остановил третье авто.

Ваша RP биография (ссылка из раздела "РП биографии"):

1. Ознакомлюсь с составом организации.
2. Оформлю форумный раздел по канонам нашего сервера, а так же. (Читаемый, понятный и тп.)
3. Обработаю нужную информацию, которая будет поставлена при постановлении на пост лидера.
4. Открою заявки на Младший, Средний и Старший Офицерские Составы организации по согласованию с ГСЗФ и СЗФ. (По факту нехватки состава, если она будет.)
5. Распределение Руководства по новым подразделением, возможное сокращение штата, если будут лишние сотрудники в руководстве. (Если будет больше начальников и замов, чем подразделений.)

Далее, буду работать по сложившейся обстановкой и по ходу действия.

Предложения по улучшению фракции (минимум 3):
1. Изменю название следующих подразделений:
1.1. УК (Учебный Корпус) --> ВШИ (Высшая Школа Инспекторов)
1.2. ОБ ДПС (Отдельный Батальон Дорожно Патрульной Службы) --> 1 СБ ДПС (1 Специализированный Батальон Дорожно Патрульной Службы)
1.3. СБ ДПС (Специализированный Батальон Дорожно Патрульной Службы) --> 2  СБ ДПС (2 Специализированный Батальон Дорожно Патрульной Службы)
2. Пересоставление нормативов для повышения в подразделениях.
3. Введение регламент общения по рации организации. Создание формы общения по рации между экипажами.
4. Разделение и введение двух типов патрулирования и постов. Первый тип патрулирования - свободный. Второй тип патрулирование - по маршруту. Первый тип постов - для проведения спец.операций и мероприятий. Второй тип постов - рядовые посты для сотрудников 1 СБ ДПС, 2 Батальона СБ и новых подразделений, которые я не указал в заявке. Так же, будет создана карта, на которой будет обозначаться следующее: 

• Маршруты патрулирования.
  • Посты для подразделений. (1 и 2 СБ ДПС и ВШИ)

5. В случаи, если система выдачи повышений меня не устроит, которая сейчас, то я её сменю на свою, которая более совершенная и функциональная.
6. Создание доски почёта, на которую будут вывешиваться отличившиеся сотрудники за неделю в той или иной сфере.

Тут были ещё так же некоторые нововведения, но они были удалены в целях того, дабы они не были копированы.
Данные нововведения будут оглашены на обзвоне.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Сергей.

Ваш реальный возраст: 15 лет.

Ваш средний онлайн в день: От 4 и до 6 часов в среднем.

Часовой пояс: Московский.

Ссылка на страницу VK: *клик*

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402): Jack_Brown#3042

Изменено пользователем Jack_Brown
Корректировка параметра про средний онлайн.
1

Поделиться сообщением

6e58ad78305dfae4396a7d20e000ae65.png

Ваш игровой ник: Cody_Patterson.

Скриншот паспорта(/pass): https://yapx.ru/v/EMNJ

1 - RP Box - Nikolay_Minskiy - 4 - Месяца.

2 - NamalskRP - Ricky_Harper - Зам.ГА - 1 год.

3 - Еvolve RP - Leonardo_Rizzo - 7 Меяцев.

4 - Radmir RP - Alexy_Grand - Зам.Главы ЧОП "#FamilyGrand". - 9 Месяцев.

5 - Active RP - Bryan_White - Лидер LSPD. - 6 Недель.

6 - Arizona Chandler - Dart_Pride. - 4 Месяца.

Server Two №2.

1 - ГУВД-П - Майор - ПСЖ.

2 - ГИБДД-П - Полковник - Перевод в ГИБДД-М.

3 - ГИБДД-М - Полковник - ПСЖ.

4 - ГУВД-М - Ст.Лейтенант - ПСЖ.

5 - ГИБДД-Н - Подполковник - Ссора с Генералом -> Последовало нарушение устава -> Уход.

6 - ГИБДД-П - Полковник - ПСЖ.

7 - ЦГБ-Н - Врач-участковый - Уход.

8 - ГУВД-Н - Майор - ПСЖ.

Server Six №6 

1 - ГИБДД-М - Капитан.

Server №1 - Баны отсуствуют.

Server №2 - ДМ, Толкание авто ЛТС, Красный свет.

Server №3 - Баны отсуствуют.

Server №4 - Баны отсуствуют.

Server №5 - Баны отсуствуют.

Server №6 - Баны отсуствуют.

Я давно знаком с данным проектом и нахожусь на нём очень давно. Я вполне уверен в том, что я готов продержать те нагрузки, которые упадут на данную должность, я вполне отвественный человек и  буду справляться со всеми трудностями. Так же, у меня есть много идей которые могут улучшить фракцию ГИБДД. Имеется опыт с фракциями ГИБДД с самого начала игры на Провинции. Я вполне смогу заинтересовать граждан и игроков нашего сервера для вступления в нашу организацию.

Коллектив это та же группа людей, которая работает в одной организации или на каком либо предприятии, или же в компании объединенных совместной деятельностью в рамках какой либо цели. Коллектив - это своего рода та же семья, которая связана между собой тем или инным видом деятельности.

Блат - в моём личном понимании - это знакомства или такой тип какой либо связи между людьми, которые используются в личных целях.

1 - Принятие своего друга либо товарища к себе в организацию без каких-либо проведённых с ним собеседываний.

2 - Незамеченные нарушения которые проявляет твой друг, но ты их не замечаешь, что бы в ситуации блокировки его аккаунта не испортить отношения с ним.

3 - Так же можем подметить, что блатом является то, если твой друг/товарищ сказал уволить своего сотрудника по его личному мнению.

Увы, но РП биография отсутствует, в ближайшее время её напишу.

1 - Для начала, надо открыть заявки в Старший Состав, что бы набрать своих Замов, а далее пойдёт уже более углубленное знакомство с составом.

2 - Проверю и оценю в каком состоянии находится данная фракция, и надо ли будет делать какие либо изменения. 

3 - Самое главное это - Форум, ведь если ты сделаешь отличный форум,то будет легче понять суть какого либо раздела.

4 - Создания так называемой "Доски почёта", там будут сотрудники недели, которые хорошо работали на протяжении всей недели, им будет выплачена премия.

5 - Проведение какого либо мероприятия, что бы посмотреть на знания РП отыгровок в каких нибудь ситуациях.

6 - Создание "Ночного" патруля, в данном патруле будет состоять задача, что бы движение по которому будут двигаться сотрудники было безопасным.

7 - Создание новых отделов в данной фракции, могу про них рассказать на обзвоне.

1 - Проведение лекций гражданам Провинции, о том как и почему плохо нарушать ПДД.

2 - Создать отдельную подфорумную заявку, где граждане могут написать Генералу какие либо предложения/улучшения по фракции.

3 - Проведение масштабных мероприятий с другими фракциями.

4 - Создание позывных, о которых будут знать только эти сотрудники.

5 - Это можно отнести даже не у улучшению, а просто к беседе. Беседа будет проводится с сотрудниками нашей фракции, об улучшении нашего ГИБДД.

6 - Создам Блок-постов на трассе с маршрутом :

Приволжск - Мирный - Невский. Невский - Приволжск. Мирный - Невский.

7 - Голосовая рация. Будет настроена полностью, и ее пользование будет так же как и обычный чат.  

17829693.gif

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Николай.

Ваш реальный возраст: 17.

Ваш средний онлайн в день: от 5 до 9 часов.

Часовой пояс: Московский.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/nikolay_levinson

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Minskiy#6208

1529437899.gif

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Alexandra_Sharikova

Скриншот паспорта(/pass): *Пачпорт*

Province RP

Сервер #2

Конец Сентября - Начало Октября; Врач; Фельдшер; Yaroslav_Sharikov; ПСЖ

10 ноября - 20 января; Начальник ОДУП/ Старший Оперуполномоченный; Yaroslav_Sharikov; Майор; ПСЖ

5 марта - 10 марта; Полицейский; Прапорщик; Yaroslav_Sharikov; ПСЖ

6 апреля - 10 апреля; Полицейский; Старшина; Alexander_Sharikov; ПСЖ

Сервер #6

14 мая - по сегодняшний день; Начальник ППС; Капитан; Alexandra_Sharikova.

Сервер #2

Серьезных банов не было, несколько банов за проезд на красный, один за ЕПП, один за ДМ через решетку. 

Сервер #6

Банов нет

Все баны были получены в начале моей игры, с нарушениями согласен, ошибки свои признаю

Имею большой опыт лидерства в реальной жизни и неплохой в играх. Я отзывчивый и умею общаться с людьми, что очень важно во взаимоотношениях с подчиненными.

Совокупность людей, которая объединена одной организацией, общей целью и дружескими отношениями.

Блат - использование личных знакомств и связей в личных целях.

Человек попросил своего друга-лидера принять его во фракцию без проведения собеседования. Его друг так и поступил.

Этот же друг на следующий день повысил своего человека на более высокий ранг и выдал высокую должность.

После смены, катаясь на своем автомобиле, друг лидера создал аварийную ситуацию на дороге, попал в ДТП, но не остановился. На него написали жалобу. Лидер, имея личные связи, подговорил Админа-Следящего закрыть тему.

Друг лидера оказался безнаказанным.

Ваша RP биография: *Не некролог*

Познакомлюсь с личным составом фракции

Оформлю форум, внесу некоторые поправки в информационный отдел.

Проверка всего состава на компетентность, знаний КоАП, ФЗоП.

Проверка Руководящего (Старшего) Состава на способность руководить своими отделами. В случае, когда начальники отделов не будет справляться со своими задачами, проведу обзвон в СС

Открою заявки на звание "Старшина" для набора людей.

Создание отдела ОКП (Отдел Кадровой Политики) в который будут входить все начальники и их заместители отделов. Все они будут периодически проверять свой состав на знание КоАП, ФзОП, проводить экзамены для обучения личного состава.

Создание ночной смены. Люди, активно работающие ночью, будут получать дополнительные премии.

Проведение различных РП мероприятий внутри фракции, для поддержания хорошего уровня РП, а так же проведение различных спецопераций по выявлению нарушителей ПДД для поддержания законопослушности граждан

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Ярослав

Ваш реальный возраст: 15

Ваш средний онлайн в день: 4-5 часов

Часовой пояс: MSK

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/sharoobrazniy_bobik

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Адик #9975

-3

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Aleksey_Medvedev

Скриншот паспорта(/pass):https://imgur.com/a/LgcVYZu

Опыт игры на Role Play серверах, в том числе на Province RP (Вся история: какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, достижения):На 6 сервер пришел сравнительно недавно,с выхода версии beta 2 играл на 04 сервере под ником Aleksey_Medvedev,и очень долгое время находился во фракции ГИБДД г.Невский,там я достиг звания Полковник в звании Зам.Нач.ГИБДД,позже перевелся для помощи во фракции ГИБДД г.Приволжск на эту же должность.

Были ли баны на Province? Если да, то за что? На 6 сервере было 2 бана (ПДД+ЕПП).

Почему именно Вы должны занять этот пост? Имел опыт на высоких званиях в области ГИБДД,хотелось бы помочь в развитии фракции.

Группа людей объединенная фракцией ,имеющая дружеские отношения , общую цель и  взаимопомощь.

1) Выдача должностей без причины.
2) Выдача званий без причины.
3) Принятие во фракцию без проведения собеседования или без подачи заявления на форуме.

Ваша RP биография

1)Знакомство с составом и его проверка.
2)Cоздание таблицы сотрудни
ков.
3)Работа по форуму.

4)Проведение собеседований.

1) Введение системы для получения премий.
2) Во фракции должны находиться 3 отдела УК-учебный корпус
                                                                                 ОБ-отдельный батальон

СБ-специализированный батальен
3) Проведение различных РП мероприятий

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Алексей

Ваш реальный возраст: 15

Ваш средний онлайн в день: 2-8 ч.

Часовой пояс: МСК

Ссылка на страницу VK:https://vk.com/alexey.gaydukov

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : SvinoiPitak#5363DyZ8WvW2efo.jpg

Изменено пользователем Aleksey_Medvedev
Дополнение.
1

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Nikita_Polozov 

Скриншот паспорта(/pass): https://imgur.com/a/pFthWKD

Province RP 04

Сержант ГИБДД Приволжск

ОКБ М - Фельдшер

Province  RP 06

Зам.Нач.УК ( ГИБДД.Н ) Майор. ( уход 3/3 выг )

Зам.Нач.ОБ ( ГИБДД Н ) Майор. Уход : ПСЖ ( 0/3 выг )

Зам.Нач.ГИБДД , Нач.ЦПП Полковник. ( 0/3 выг )

Province  RP 04
Я начал играть именно на этом сервере, я там получал баны но уже не помню за что. Скажу точно, они были.

Province RP 06 
Банили за встречку

Езда по полям

х2 красный свет

DM ( 5д )

обман адм 30д ( обжалован ) 

Может быть , что-то еще.  Но я уже, не помню.

Уверен в том, что готов выдержать нагрузку на данной должности, так как, являюсь вполне ответственным человеком. Так же, у меня имеется много новых идей для улучшения фракции.
Имеется стремление к помощи на новом сервере.

Это как семья, только в определенной деяльности

Блат - использование личных связей в собственных, корыстных целях. 
Примеры блата: 
1. Лидер не выдал сотруднику дисциплинарное взыскание из-за того, что знает его.

2. На проверка сотрудника/на обзвоне, проверяющий не задал все вопросы сотруднику, которые планировал, т.к. знал данного сотрудника.

3. Администратор , не наказывает своего друга. Когда он, нарушает ВПС.

Я парень из ПГТ: «Жуковский», жил в среднестатистической семье, мой папа работал стоматологом, мама бухгалтер. Мы жили хорошо, но после окончания школы города Приволжск, мне пришлось переехать в город Мирный чтобы поступить а мед. Университет, после его окончания, я стал подрабатывать таксистом, причиной для этого стало плохое трудоустройство.

Действия, с которых Вы начнете свой лидерский путь, получив должность лидера: Корректирование форума, добавление системы "Coin" , создание пешего маршрута.

Провождение различных мероприятий.

Квалификация сотрудников, каждую неделю.

Корректировка системы повышений

Провождение лекций гражданам

Поменяю систему позывных

Добавление раздела на форум, со всеми сотрудниками ГИБДД.

Ваше реальное имя (Можно без фамилии): Никита

Ваш реальный возраст: 14.

Ваш средний онлайн в день: 6-10ч.

Часовой пояс: Московское время.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/nikmanbest2018

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasya_Pupkin#5402) : Nikita_Polozov#3283

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.