Перейти к содержанию
Авторизация  
CHERKASOV

by Richard_Huber

Рекомендуемые сообщения

CHERKASOV

1. Ваш никнейм: Grigori_Licerov

2. Никнейм администратора: Richard_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25 мая в 18 по москве

4. Суть жалобы: Я подошел к человеку и попросил его машину на тест драйв. Он попросил деньги в залог под предлогом "если врежешься то не верну деньги".На всем пути я ехал без повреждений. После окончания, я попросил свои деньги обратно, на что пошел отказ и не единожды. Я его пытался преследовать и направить на возврат денег, но это не удалось. Администратор не понял всей сути дела и заблокировал меня, из за того, что я написал (( или возвращаешь мои деньги или я пишу жалобу на тебя)), скорее он подумал что я прошу не свои деньги, а откуп от несуществующей жалобы, ведь  я написал это, чтобы привлечь того к ответственности! Имя обманщика видно на 2м скрине, Harry.

5. Скриншот/видео от своего лица:*Что произошло после и его слова о том, что деньги идут за ремонт: https://imgur.com/a/l3OujwO Вот само видео 

Если я виноват. То впредь такого обещаю не повторять, прошу извинения перед всеми!

Изменено пользователем CHERKASOV

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Видео посмотреть не могу - оно не доступно для просмотра.
Именно фраза "или 5к или жалоба" послужила для блокировки Вашего аккаунта.
Вы могли взять и написать жалобу на игрока, который не вернул Вам денег, а не ставить его перед выбором / шантажировать его. 

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...