• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yаmato_Litman

[РЖД] Danil_Averin

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yamato_Litman

2. Никнейм лидера: Danil_Averin

3. Суть жалобы: Я вступил в офракцию 18.05.2019 на должность монтер пути,после сдачи экзамена я получил лицензию на вождение поезда и был повышен до ТЧМ(Машинист) я отработал 3 дня во фракции,один из которых по графику(водил поезд). Теперь,я хочу уволится из фракции,мне пишут,что лишать прав. Когда в ПТЭ нигде не прописано,за что забирают права. Сравним с военным билетом,в случае грубых нарушений устав/ВПС сервера,игроку даю белый билет(ЧС в МВД,МО). Я не нарушал ВПС/Устав,у меня нету талонов,я во фракции более недели и меня хотят лишить прав. Так как у нас сервер с уклоном на РП хочу сказать,что в жизни не лишают лицензии на вождение поезда. Я успешно сдал экзамен,за что и стал специалистом в вождении поезда,следовательно,забирать её просто так нельзя.

Раньше система была такая,вступил и на любом ранге сдал. Теперь без экзамена,который ты можешь и завалить,ты права не получишь,я честно сдал и отработал,но забирать права это полный бред и не по РП

4. Скриншот/видео от своего лица: -

Изменено пользователем Ruslan_Kirichenko

Поделиться сообщением

Будете уволены без изъятия прав на управление локомотивом.

Поделиться сообщением

Увольнение будет произведено без изъятия лицензии на право управления локомотивом.
Ответ вам дан.  
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0