• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dimmka

[ГУВД-М] Alexander_Nirwana

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм:  Richard_Empire

2. Никнейм сотрудника: Alexander_Nirwana

3. Суть жалобы: Стоял в АФК,ну с кем не бывает,захожу в игру и оказываюсь в тюрьме. Пролистав чат увидел,как сотрудник Alexander_Nirwana меня арестовал за неподчинение.Дело в том,что недавно я написал на него жалобу,и его наказали,и он на меня "бомбит". Я стоял в афк достаточно долго,признаюсь и этот сотрудник,я уверен,прекрасно знал,что я в афк,но из-за личной неприязни аррестовал меня. Ну это не по РП. Я полагаю,что ему следовало бы сообщить в репорт про мое афк,а так он поступил,извиняюсь за выражение,как крыса. Из доказательств только чат,все-таки был в АФК.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Разве есть в РП-Процессе понятие, как "АФК"? Я думаю, что нет. Я выдал Вам предупреждения, после чего Вас задержал по статье 1.11 УК РП, даже предупредил, что задержал Вас по статье 1.11. Как я понимаю, Вы были во фракции и вы не знаете, что в РП нет такого понятия, как "АФК"? Все было выполнено верно, отыгровки все имеются. А в качестве опровержения готов предоставить Вам видеоролик, на котором все видно! Всего доброго
Вот видео:

Изменено пользователем Alexander_Nirwana

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я Начальник ГУ-МВД по городу Мирный
Нарушения от лица сотрудника не вижу, в Role Play процессе нет термина "
АФК

Ожидайте ответа СЗФ!
Всего доброго!

Изменено пользователем _Aleksandr_Kosov_

Поделиться сообщением

То,что задержание было по протоколу и верно-не спорю. Но однако ты действительно поступил неправильно,тебе следовало написать в репорт. А так получается ты можешь подойти к любому АФКашнику и арестовать его. Это не очень красиво и правильно. Если я начну очень быстро бегать?(СХ) Ты тоже будешь гоняться за мной? В РП же нет такого понятия как чит. Это реально бред.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimmka сказал:

То,что задержание было по протоколу и верно-не спорю. Но однако ты действительно поступил неправильно,тебе следовало написать в репорт. А так получается ты можешь подойти к любому АФКашнику и арестовать его. Это не очень красиво и правильно. Если я начну очень быстро бегать?(СХ) Ты тоже будешь гоняться за мной? В РП же нет такого понятия как чит. Это реально бред.

Ответ лидера дан.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dimmka сказал:

Ещё есть приетензии?

Поделиться сообщением

Помимо этой-нет

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ответ дан выше. Нарушений от сотрудника не обнаружено. 
Ожидайте ответа СЗФ!

Изменено пользователем _Aleksandr_Kosov_

Поделиться сообщением

Нарушений со стороны сотрудника не обнаружено.

Ответ от лидера вы получили. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.