• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
sanekmix

Julia_Tucker

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

Мой ник: Alex_Pivnov

Ник модератора: Julia_Tucker.

Дата блокировки вашего аккаунта: 25.05.19

Причина блокировки: Я работал в АТП Приволжска и ехал в Жуковский. ПО пути на трассе стояли 3 машины, у них не была включена аварийка. А так как мой пк не очень мощный, эти машины прогрузились поздно, я ехал на скорости 70 км/ч и в последний момент я увернулся от столкновения. Я увернулся, но машину всё равно ШОРКНУЛ а не ТАРАНУЛ. В итоге, я поехал дальше и мне никто не написал и не стал меня догонять чтобы я оплатил ремонт, хотя там наверное даже не засчитался мой шорк. И так, мне никто не сказал чтобы я оплатил ремонт за этот шорк и я поехал дальше работать.  И мне прилетает бан за 30 ДНЕЙ. 30 ДНЕЙ ЗА ШОРК, ВЫ СЕРЬЕЗНО? ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ВИНОВАТ, ОНИ СТОЯЛИ И РАЗГОВАРИВАЛИ НА ОЖИВЛЕННОЙ ТРАССЕ БЕЗ АВАРИЙКИ И МЕШАЛИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ ТАМ!

TAH07lAvOt0.jpgфото бана

Изменено пользователем sanekmix
не дописал

Поделиться сообщением

Забанены вот за этот таран 

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0