• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Brendan

Doker_Stree

В теме 2 сообщения

1.Danil_Mailov

2.Doker_Stree

3.25.05.2019

4.Передача аккаунта 

5.https://yapx.ru/v/ELITi

Поделиться сообщением

На что же Вы надеетесь?

С Вами беседовало два администратора. Я В том числе.

Скриншоты: https://imgur.com/a/DA93bwi

Думаю этого будет достаточно да Вы и сами все прекрасно помните.

Я не хотел Вас банить, хотел Вам помочь, решить данную ситуацию.

Мы с Вами списались в моей официальной группе ВК. Где я увидел, что Вы владеете группой по продаже аккаунтов Провинции. Это вообще ни в какие ворота.  Конечно же Вы потом спешно все затерли, но увы, поздно.

А так же начали мне угрожать приходом в гости и расправой физической. (Мы с Вами, кстати на завтра договорились, буду ждать Вас дома :) )

А если серьезно, то:

Цитата

Запрещено:
2.3 - Просить у игрока данные от игрового аккаунта (логин, пароль, e-mail). Наказание - Перманентный бан.
2.4 - Продавать, передавать, обменивать аккаунт с кем либо, в обмен на что либо, в том числе на другой аккаунт. Иметь доступ к чужому аккаунту. Доступ к аккаунту должен иметь только его владелец! Наказание - Перманентный бан обеих сторон.

Цитата

4.6 - Реклама, пропаганда, распространение продавцов игровой валюты/читов/игровых аккаунтов и ресурсов на их деятельность вне сервера, любые ссылки на их группы, страницы, каналы и т.п. Также, ваша тёмная деятельность, например: переписка, где вы продаёте/покупаете/обмениваете игровую валюту/читы/игровые аккаунты или осуществляете попытки всего этого. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

Так что, пожалуйста, не нужно изображать тут невинность.

Если Вы надеялись на отсутствие с моей стороны доказательств, то Вам не повезло.

Это лишь маааалая часть моих доказательств, которые можно вот так вот по быстрому показать всем на форуме.
Плюс видео от и до второго администратора, который сверял Ваши адреса и следил за Вами, все то время, пока Вы меня ждали и после. Имеется все, от ссылок на группы, до серийных номеров, IP адресов и так далее. Обнародовать не имею права, т.к это закрытая информация, не хочу чтобы у Вас потом были какие либо проблемы вне игры.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.