Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantin_Djurko

[ГУВД-Н] Artem_Swits и Ilya_Sinkov

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Djurko

1. Ваш никнейм:  Konstantin_Dudaev 

2. Никнейм сотрудников: Artem_Swits и Ilya_Sinkov

3. Суть жалобы: Таран машиной в жилой местности после одного предупреждения, стрельба. Нарушение РП процесса нет отыгровок как установили личность не понятно, Если данным людям хочется просто погонять с мигалкой и пострелять думаю не ту организацию выбрали. 

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Изменено пользователем Konstantin_Djurko
Редактирование текста

Поделиться сообщением

Anatoliy_Smith

Я лидер ГУВД-Невского! Я не вижу в данной ситуацию нарушения со стороны своих сотрудников а с вашей наоборот вижу. На вас направили пистолет и вы спокойно стали уезжать или мне напомнить вам что такое PG  но думаю вы и сами знаете, по поводу тарана так называемого вам дали предупреждение остановится и вы не отреагировали и сотрудники УгРО приняли решения вас остановить силой. Все вам доброго.

Поделиться сообщением

Konstantin_Djurko

А то что Ваши сотрудники установили мою личность просто так без каких либо отыгровок это нормально?

Также взломал дверь чем как не понятно... Внимательно присмотритесь в материалам видео. там видны реальные нарушения, я не знаток РП процесса но явно это не так делается! 

Поделиться сообщением

botrobot2000

Здравствуйте! Я сотрудник полиции из ГУВД-Н. 1. Нас было подано ориентировка в Дежурную Часть. 2. Мы за вами выехали, мы к вам подъехали, потом объявили в чате, чтобы вы остановились к обочине, но как раз вы не останавливались, нам пришлось делать еще однин доклад в чат, если вы не остановить, то мы применим меры огонь по вам, было объявлено 3 предупреждении, но как было видно что не 3, а 1 предупреждения, но чутка срин был не за скринит, так было видно по чату 3 предупреждении без скрина. 3. Коллега начал по вам стрелять, если вы не слушаетесь, потом к вам подошёл коллега и отыграл по рп пистолет и начал требовать выйти из машины, но вы как гражданин не вышли по обязанности, потом коллега начал разбивать вам стекло и потом взламывать центральный замок. 4. Вы потом вышли из машины, вам представился коллега и я, потом коллега забыл вам сказать, что на вас поступила ориентировка, но коллега объявил вас, что вы находитесь в Федеральном Розыске, потом он вас заковал в наручники и всё, потом я подошёл и сказал вам, чтобы на вас поступила ориентировка и отыграно бинд с ориентировкой, как бы коллега забыл об этом сказать, потом я пошёл к машине и начал открывать двери, потом коллега объявил в чате, держите голову при посадке в авто, но это было конечно не заскринито, но было видно в чате, но коллега вас посадил в авто, но потом закрыл двери, а перед этим концом, мы начали отправляться в ГУ-МВД отдел. 

Вот достающие Док-вы: https://imgur.com/a/wcngZqO

Изменено пользователем botrobot2000

Поделиться сообщением

Konstantin_Djurko
1 час назад, botrobot2000 сказал:

3. Коллега начал по вам стрелять, если вы не слушаетесь, потом к вам подошёл коллега и отыграл по рп пистолет и начал требовать выйти из машины, но вы как гражданин не вышли по обязанности, потом коллега начал разбивать вам стекло и потом взламывать центральный замок. 4. Вы потом вышли из машины, вам представился коллега и я, потом коллега забыл вам сказать, что на вас поступила ориентировка, но коллега объявил вас, что вы находитесь в Федеральном Розыске, потом он вас заковал в наручники и всё, потом я подошёл и сказал вам, чтобы на вас поступила ориентировка и отыграно бинд с ориентировкой, как бы коллега забыл об этом сказать

Чем вы взломали замок? Просто подошли и взломали? Забыл коллега сказать что есть ориентировка? А откуда она на меня? как вы узнали что это именно я? Где протоколы задержание в отыгровке? Или теперь можно просто взять и Арест без видимых причин? просто пробиндили Wanted и погнали таранить да стрелять 

3 часа назад, Anatoliy_Smith сказал:

Я лидер ГУВД-Невского! Я не вижу в данной ситуацию нарушения со стороны своих сотрудников а с вашей наоборот вижу. 

За свои нарушения готов понести наказание, А готовы ли вы понести наказание за своих подчиненных которые просто не могут отыграть бинды? 

По какой причине ваши сотрудники просто берут биндят WANTED и начинают шатать всё и всех подряд без предоставления информации по нарушениям? 

Как это мне так без установления моей личности мне предъявили розыск? не отыграв не чего, разок крикнули об остановки, тараном тормознули, после пальнули, и всё? и это РП отыгровка ловли? 

Поделиться сообщением

Anatoliy_Smith

Все бинды были отыграны на вашем видео  все видно. Ждем ответа ГСФ 

Поделиться сообщением

Konstantin_Djurko
19 часов назад, Anatoliy_Smith сказал:

Все бинды были отыграны на вашем видео  все видно. 

Интересно чем вы смотрели? Где всё то? И это всё вы называете РП? Вот пол года назад было РП а это так тфу... стыд и позор даже за лидера который не видит ошибки в своих сотрудниках... на раз два глянул и забыл... Покрывательство? 

Поделиться сообщением

Kirill_Timofeev

Сотрудники выполнили все верно!
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...