• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alexsandr_Baluev

By Bane

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Alexsandr_Baluev

2. Никнейм администратора:By Bane

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:25.05.2019

4. Суть жалобы: здравствуйте меня и моих друзей забанили за Нон рп,

я

Vycheslav_Pavlov

Rocket_Olimp

Artem_Fedoseev 

ну так вот мы все сделали ограбили у меня логануло и я упал в воду поплыл к берегу и смотрю что всех забанили. 

мы прочитали впс но кратко, и скорей всего что то упустили, простите нас пожалуйста, мы изучим полностью впс как нужно грабить 

Мы полностью сейчас изучили, и поняли что не доконца все сделали, и что нельзя было стрелять из машины, и надо было грабить когда они забрали деньги на последней точке, мы полностью признаем содеянное и просим прощения за это 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/ELITe

Изменено пользователем Alexsandr_Baluev

Поделиться сообщением

С выше перечисленным полностью согласен , только меня забанил  администратор Versal

Поделиться сообщением

Не учли пару моментов:
- Стрельба из машины запрещена.
- Нападать разрешено ТОЛЬКО в момент, когда инкассатор с чемоданчиком забрал деньги и собирается пойти обратно в автомобиль (или же забирает деньги (анимка)).

На счет сокращения бана или разбана - нейтрален.
Так-же могу предоставить доказательства, если они вам нужны. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 
Во первых не по форме

На счёт ваших друзей, пусть пишут отдельное обжалование.
Во вторых вот доказательство вашего нарушения: 
https://yapx.ru/v/ELJrM

14.3 - Нарушение общих правил для инкассаторов и грабителей. Наказание: бан на 15 дней / бан на 15 дней.

Вы нарушили именно этот пункт, так как нельзя взрывать машину инкассации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

20 минут назад, Indra_Bane сказал:

Не учли пару моментов:
- Стрельба из машины запрещена.
- Нападать разрешено ТОЛЬКО в момент, когда инкассатор с чемоданчиком забрал деньги и собирается пойти обратно в автомобиль (или же забирает деньги (анимка)).

На счет сокращения бана или разбана - нейтрален.
Так-же могу предоставить доказательства, если они вам нужны. 

Нет спасибо я полностью осознаю что я сделал и док ва не нужны, я все и так понял где накосячил, обещаю что такого не повторится, и я полностью изучил впс как правильно грабить 

Прошу прощения что сделал все не так, обещаю что больше такого не повторится, я просто в первый раз грабил

Изменено пользователем Alexsandr_Baluev

Поделиться сообщением

6 минут назад, Denis_Versal сказал:

Здравствуйте. 
Во первых не по форме

На счёт ваших друзей, пусть пишут отдельное обжалование.
Во вторых вот доказательство вашего нарушения: 
https://yapx.ru/v/ELJrM

14.3 - Нарушение общих правил для инкассаторов и грабителей. Наказание: бан на 15 дней / бан на 15 дней.

Вы нарушили именно этот пункт, так как нельзя взрывать машину инкассации.

Да я понял что мы не так сделали, я правда осознал свою ошибку и больше такого не повторится, я просто в первый раз грабил инкасаторов, и толком не знал, а впс прочитал через одно место(((

Поделиться сообщением

Просто мне другие игроки сказали что не нужно выходить из машины и стрелять, ну а я их послушал, потому что они сказали что не в первый раз грабили ну я сказал хорошо и мы собрали оборудование нас было 4 как показано в впс(что нужно от 3 до 6 человек) а на остальное я не обратил сильного внимание и из за этого меня и забанили, я правда осознаю свою вину, и надеюсь что администрация поймет меня что это был первый раз и я надеюсь что меня разбанят, и я полностью изучу впс по этому пункту  

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0