Перейти к содержанию
Cristopher Wood

[ДПС-Н] Denis_Sudakov

Рекомендуемые сообщения

Cristopher Wood

     1. Ваш никнейм: Cristopher_Wood
     2. Никнейм игрока: Denis Sudakov
     3. Суть жалобы: Уход от РП, нонРП коп. На скринах видна отыгровка что я потерял сознание после ДТП, красный не увидел решил остановиться на красный, плюс сзади кричал он.
На скриншотах так же видно отрезок времени за который никто мне не оплатил ремонт и не оказал мед помощь т.к я был без сознания, по РП мог улететь в воду или повиснуть над водой, время видно сколько я стоял на месте с целью отыграть РП, сотрудник ушел от РП. Рассмотрим ситуацию со стороны РП сотрудников было двое что видно на скринах, тот что Катсов мог увезти ООП а Судаков оказать помощь и отыграть РП, так же оплатить ремонт. Так же не могу не обратить свое внимание что сотрудник протаранил меня, да я остановился резко, почему я это сделал описал выше, в начале. Не мне говорить следящему что делают за нонРП копа и уход от РП. 
Так же прошу обратить внимание что это не первая жалоба от меня, сотрудник ничего не понял в ходе "беседы со следящим" почему в ковычках? Потому что словесно и беседы не было скорее всего, с ответом в прошлой жалобе так же не согласен. Требую справедливо наказать сотрудника, чем наказывают следящий, надеюсь знает за подобное деяние.
Скриншоты и видео ниже, в комментарии "лидера" не нуждаюсь, т.к в прошлой жалобе он не увидел нарушений. Ссылка на старую жалобу, если возможно попрошу пересмотреть следящего вердикт по старой тоже.  
https://forum.gtaprovince.ru/topic/117958-дпс-н-denis_sudakov/#comment-608436
     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://imgur.com/a/p1lPwIU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Жду полное видео, видно, что фрапс обрезан (писали в чат и тут как-то фрапс включили). После полного видео, буду объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Не обязан ничем тебе, док-ва предоставил.

Начало видео с начала ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Не видно полной ситуации. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

И так обращаюсь к следящему Константину, почему сотрудник не извещен что жалобы закрывает следящий, вердикт выносит следящий. Данный сотрудник не должен работать в ГИБДД
p.s Отредактированный текст следящий тоже увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
48 минут назад, Cristopher Wood сказал:

И так обращаюсь к следящему Константину, почему сотрудник не извещен что жалобы закрывает следящий, вердикт выносит следящий. Данный сотрудник не должен работать в ГИБДД
p.s Отредактированный текст следящий тоже увидит

Я для себя закрыл жалобу, т.к я не вижу подтверждения ваших слов, конечно после моего ответа ответит лидер и следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Не возьмусь нарушать правила форума и оскорблять вас, но намекну, вам бы к окулисту, раз не увидели подтверждение.

На скринах есть все подтверждения, видео в том числе полное, с самого начала ситуации.
Сказать нечего вот и закрываете для себя жалобу, говорить все горазды, а ответить за свои поступки не можете как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
6 часов назад, Cristopher Wood сказал:

    На скриншотах так же видно отрезок времени за который никто мне не оплатил ремонт и не оказал мед помощь т.к я был без сознания, по РП мог улететь в воду или повиснуть над водой, время видно сколько я стоял на месте с целью отыграть РП, сотрудник ушел от РП. Рассмотрим ситуацию со стороны РП сотрудников было двое что видно на скринах, тот что Катсов мог увезти ООП а Судаков оказать помощь и отыграть РП, так же оплатить ремонт. 

 

Значит так!
1. ВЫ видите, что выезжает ПАТРУЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ ЕДЕТ С СГУ И ГОВОРИТЕ В МЕГАФОН, чтобы вы остановились! Вы смотрите на меня(по фрапсу видно) и едете дальше нарушая 1.7 и 3.12 УК(Укрываете преступника). Продолжаете движение, по вашей манере( с моей стороны) видно, что вы уезжали и я следовал за вами и я не ожидал, что вы остановитесь.

2. По правилам ПДД! ВЫ ОБЯЗАНЫ уступить ХОТЯ-БЫ дорогу ПАТРУЛЬНОМУ АВТОМОБИЛЮ(прижаться к обочине) с СГУ и вы проезжаете на красный и резко тормозите, я не успеваю остановиться. 

3. Как вы потеряли сознание, при таком ударе? У вас иномарка, которая оснащена падушками безопасности и вы потеряли сознания. 

Бред не несете. Радуйтесь, что я вас не посадил по 1.7 + 3.12 УК.

Ожидайте ответ следящего, если лидер решит, что я не прав. Я оплачу Вам ПОЛНЫЙ ремонт автомобиля.

На всякий случай, счет скиньте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Подушки не сработали, ударился об руль и потерял сознание с сотрясением, т.к удар был сильным. Какое ваше дело какой у меня автомобиль, я отыграл что потерял сознание, где была оказана помощь ? Где компенсация сразу после поимки? Тут нарушение на лицо, НонРП и коп с чсв, плюс уход от РП. 
Остановился как написал пассажиру, то что вы даже не пытались остановиться видно на видео.
Час назад вы закрыли тему для себя, вот и посидите молча, компенсации не надо, требую уволить и забанить за нонРП + уход от РП эту личность.

Насчет того что я укрываю преступника, где написано через какое время я должен остановиться? Ехал никого не трогал, звезд не было, нарушений тоже, думал вы не мне орете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
1 час назад, Cristopher Wood сказал:

требую уволить и забанить за нонРП + уход от РП эту личность.

 

Конкретнее пожалуйста, что я нарушил. По пунктам ВПС. Вы пишите, а по факту не говорите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

3.3.4 ВПС Уход от РП ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н

Цитата

в комментарии "лидера" не нуждаюсь

Если это не так, то прошу отписать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
10 минут назад, Cristopher Wood сказал:

3.3.4 ВПС Уход от РП ситуации

Какой ситуации? Я не виноват в ДТП.

ПДД: 

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

КоАП:

Статья 12.17. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами
-Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
33 минуты назад, Nikita_Griffin сказал:

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н

Если это не так, то прошу отписать

 

Что вам отписать, я же сказал не нуждаюсь в вашем комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov

Нарушения от себя не вижу. 

1) Вы нарушили 12.17 КоАП

2) Вы нарушили 12.12 КоАП 2 раза  1РАЗ    2РАЗ

Прошу заметить в 1 нарушение 12.12 КоАП, на скорости 35км Вы могли остановится, если вы такой весь РПешный и правильный. Почему РПешный и правильный? Вы там от слабого удара потеряли сознания...

Тем самым, смотря в ВПС

3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО). 

Обратите внимание! Уход от РП ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП.

Виновником себя не считаю, судя по вашим нарушениям. Да и к тому вы перевозили ООП, нарушая статью 3.12 УК. Если решит следящий или лидер, что я должен оплатить ремонт автомобиля, оплачу полный ремонт авто, только при решение.

И еще.. Вы скинули жалобу не по форме.

К рассмотрению не принимаются:

 

  • Видеофрагмент, где утерян звук;

А прошу учесть, что звук в данной жалобе обязателен, чтобы было слышно МОЕ ВКЛЮЧЕННОЕ СГУ. Я считаю, что жалоба не по форме и от меня нарушений нету. Ждите ответа лидера/следящего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Не обязан играть со стандартными звуками ГТА и ждать пока вы уйдете от РП, звук не утерян, оригинал видео с датой и временем при необходимости передам ГС

Звук утерян только в том случае если его удалили на монтаже, это не тот случай

5 часов назад, DenisDenisov сказал:

Обратите внимание! Уход от РП ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП.

Обратите ваше детское внимание на слово в Частности вы ушли от РП ситуации не отыграв РП

5 часов назад, DenisDenisov сказал:

А прошу учесть, что звук в данной жалобе обязателен, чтобы было слышно МОЕ ВКЛЮЧЕННОЕ СГУ.

Звук в данной жалобе как раз таки не обязателен, на видео видна вся ситуация с timestamp.

5 часов назад, DenisDenisov сказал:

Да и к тому вы перевозили ООП, нарушая статью 3.12 УК.

Это не повод оставлять РП ситуацию

5 часов назад, DenisDenisov сказал:

Вы там от слабого удара потеряли сознания...

Отвечал выше, я же советовал сходить к окулисту, посетите пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Вижу с Вашей стороны лишь вовлечение в РП процесс. При Вашей потере сознания сотрудник мог лишь постучать Вам в окошко и вызвать скорую по РП, так как не имеет права самостоятельно открывать Вашу машину и вовсе Вас трогать, о чем Вы прекрасно знаете. Однако на Ваших же скринах видно, что Ваш пассажир, за которым и велась погоня, вышел из вашей машины и пытался уплыть. Сотрудники же поехали быстро к причалу, чтобы его словить там.

В аварии вины сотрудника не вижу. Шла погоня, и вы сами резко остановились, спровоцировав ДТП. 

К тому же обращаю внимание на то, что прошло более 10 секунд после того, как сотрудник уже начал требовать выйти Вас из авто, прежде чем вы придумали, что резко потеряли сознание от удара на скорости 52 км/час по касательной об забор.

Не вижу тут повода для увольнения. Максимум выговор за уход от РП. Для выбора меры наказания жалоба передана Главному Следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Ах да, на всех видео в тч видео с поста администратора, я играю без стандарт звуков ГТА что делает 95 процентов провинчан, что опять таки же доказывает что звук монтажу подвержен не был.

1 минуту назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

К тому же обращаю внимание на то, что прошло более 10 секунд после того, как сотрудник уже начал требовать выйти Вас из авто

Требовал выйти не меня а пассажира, что доказывает что погоня велась за пассажиром.
Выговор за уход от РП? Бан и увольнение, нарушение ВПС будь вам известно.

 

3 минуты назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

прежде чем вы придумали

Кто запрещает мне отыгрывать РП? 

По вашей логике если я приду во фракцию и оскорблю вас вы дадите мне выговор а не забаните за нарушение ВПС?

7 минут назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Шла погоня, и вы сами резко остановились, спровоцировав ДТП.

Остановился на красный, я спровоцировал? Или ваш сотрудник начавший погоню и въехавший мне в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
6 минут назад, Cristopher Wood сказал:

 

Требовал выйти не меня а пассажира, что доказывает что погоня велась за пассажиром.

 

Обман администрации или ввод в заблуждения наказуем.

Я приказал выйти из авто, не именно пассажиру, а вообщем. Почему? По РП, камеры видеонаблюдения записали, что ООП сел в авто и за ТОНЕРА, не видно было, где сидит ООП. + Вы должны были выйти для вашей безопасности.

И не путайте уход от РП.

Виновник ДТП явно не я, а Вы. Почему вы не признаете вину нарушая 3 раза? Я описал выше нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Ну напишите жалобу на меня, раз нарушил ПДД или че там еще вы писали.
Данная жалоба о вас и ваших нарушениях ВПС, не знаете терминов не юзайте попросту, за 7 месяцев на посту администратора и 4 месяца следящим я разбираюсь где обман и ввод в заблуждение а где блат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...