Перейти к содержанию
Авторизация  
Maga_05

Rusanov

Рекомендуемые сообщения

Maga_05

1. Ваш никнейм: Groot_Nurmagomedov 

2. Никнейм администратора: Rusanov 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25 05 2019 

4. Суть жалобы: Здравствуйте мне дали бан за фикс кар да я знаю что это НонРП,но почему Полиция была не на служебной машине а на личном это тоже ведь НонРП это же не ФБР что бы так ездить,да вену я осознал за то что сделал хочу извинится перед младшим админом,и перед полицией за токай не продуманый мной поступак вы правильно зделали что забанили но пожалуйста раз банте или смегчите срок наказания,больше такого не суразного поступка с моей стороны не будет происходить. 

5. Скриншот/видео от своего лица: Док-ва

Поделиться сообщением

Vladislav_Rusanov
6 минут назад, Maga_05 сказал:

1. Ваш никнейм: Groot_Nurmagomedov 

2. Никнейм администратора: Rusanov 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25 05 2019 

4. Суть жалобы: Здравствуйте мне дали бан за фикс кар да я знаю что это НонРП,но почему Полиция была не на служебной машине а на личном это тоже ведь НонРП это же не ФБР что бы так ездить,да вену я осознал за то что сделал хочу извинится перед младшим админом,и перед полицией за токай не продуманый мной поступак вы правильно зделали что забанили но пожалуйста раз банте или смегчите срок наказания,больше такого не суразного поступка с моей стороны не будет происходить. 

5. Скриншот/видео от своего лица: Док-ва

Это сотрудники СОБР.Им разрешено ездить на подобных машинах и они у них числятся как служебные.К разбану нейтрален.Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Изучите ВПС и более не нарушайте. По сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...