Перейти к содержанию
Авторизация  
Garry_Muertos

Жалоба на Olga_Sheryaeva

Рекомендуемые сообщения

Garry_Muertos

1.Ваш ник:Garry_Muertos

2.Ник Администратора: Olga_Sheryaeva

3.Суть жалобы:Доброго времени суток.Пишу по поводу ОПГ(ссылку на тот бред указывать не буду,так как вы сами знаете о чём я).Мою семью внесли список ОПГ на 2-ом сервере...В доказательствах предоставлено левое видео,прошу заметить,видео не моё,и калан на ютубе не мой.На видео заснят наш Автопробег,который был посвящён 10-ти дням создании семьи.Что же тут преступного?Ах-да...Там приписка в видео"ОПГ".Человек,который это снимал,был исключён из семьи за день до этого,и как видите у него авто отличается от других.Видеоролик он не хочет удалять.Так что преступного и опасного в Автопробеге?Массовых ДМов мы не совершаем,рейдов на полицию тоже,ограбление инкассации не делаем,тогда что тут преступного?Знаете,за заборе тоже написано,что"Машка Шлюпка"Так что теперь?Вы бы этому верили?Если есть доказательство наших преступной деятельности,прошу предъявить.

Muertos

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте,рассмотрим видео подробно, вынесем вердикт. Вообще, если семьи как-то мешают гражданским, опираясь на жалобы от их лиц, мы делаем выводы занести семьи в список, потому что они могут попасть во фракции для своих целей. Я также заинтересована как и вы,если угрозы никакой не представляете - можем вынести, ждите вердикта.

Поделиться сообщением

Garry_Muertos

Мы опасности не как не несём,не кому не мешаем, сами хотим пойти во фракции,и получить новый опыт на сервере.Жалобы от гражданских не поступают,от фракционников тоже,кому мы можем мешать?Прошу пересмотреть лист ОПГ,м убрать от туда Lacosta так как это ОПГ больше нету,уже как месяца 3,я сделал оффициальный Разпад.И прошу пересмотреть решение насчёт семьи Muertos,так как мы не являемся ОПГ,и не совершаем не законные действия.

Изменено пользователем Igor_R

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Будете вынесены из списка. Но под контролем.  Приятной игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...