Перейти к содержанию
Авторизация  
Gordon_Freemen

Nikita_Shegolev

Рекомендуемые сообщения

Gordon_Freemen

1. Ваш никнейм: Gordon_Freeman

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev
3.23.05.2019

4. Суть жалобы: забанили за оскорбление администрации,при том что над ним нимба я не видел,либо шрифта выделенного цветом.С каких пор админы стали цари и Боги???

5. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/of9GTtf

Изменено пользователем Gordon_Freemen

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Наоборот, это вы считаете себя "Царём и Богом" котому дозволено всё. Если вы не знаете ВПС, это ваши проблемы. 
Во 1-ых, специально для вас пояснение ,что такое NonRP gun:

Цитата

[NonRP gun] - Применение оружия огнестрельного без анимированной отыгровки передергивания затвора, с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.

С моей стороны было всё корректно.

Во 2-ых, вам никто права не давал нарушать пункт даже если администратор играет РП.

Цитата

6.13 - Оскорбление администрации в любой чат, вне репорта, при диалоге с самим администратором или любым игроком, даже с самим собой. Если администратор воспринял ваше оскорбление или унижение не как шутку и не готов вам этого прощать - он вправе вас наказать, поэтому, нужно подбирать выражения и соблюдать культуру общения. Наказание - Бан на 60 дней.

Док-ва нарушения+передёргивание затвора: здесь.
Вот и прежде чем умничать, почитайте ВПС. У вас есть целый 59 день, чтобы его выучить.
К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте. Не однозначная ситуация. Хоть администратор находился и в РП режиме, но он по прежнему имеет статус Администратор проекта.

В данный момент времени Вам отказано. 01.06.19 Создайте тему на мою имя с данным обжалованием и приложите в тему ссылку на данный ответ.

Рассмотрим повторно только тогда. Это мой большой шаг к Вам на встречу.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...