• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Gybanov

by Olga_Sheryeva

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikita_Gybanov

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryeva

3. Суть жалобы:Мой ник Nikita_Gybanov меня забанили по причине 3.4.5 Под ником German_Obramovich тут небыло не какой аферы меня просто попросил друг  и продал там  квартиру...Что в этом плохого?Жалоба за мошеничество?Это не мой аккаунт и к этому я неимею некокого отношения проверьте логи я заходил один раз на акк и когда была эта афера

4. Скриншот/видео от своего лица.https://imgur.com/a/HVXvcM2

Изменено пользователем Nikita_Gybanov

Поделиться сообщением

На вас поступили многочисленные жалобы, конкретно спам продажами с заоблачными ценами.
Вы нарушаете пункт ниже:

Спойлер

3.4.5. - Любое мошенничество на сервере. Например: оферы с продажей дома. Наказание: перманентный бан
Случаи, когда игрок пихает продажу авто с завышенной ценой или просто спамит этой продажей всем тоже наказываются, но на срок в 30 дней.

Цитата

Цитата

Цитата

Поделиться сообщением

Повторяю это не мой аккаунт...Мне его дал человек под ником Lamar_Andreas Он сказал что это подарок

Поделиться сообщением

Док-ва  есть?

Поделиться сообщением

Ну могу дать его ВК

А вы по логам чекнуть не могете?

Поделиться сообщением

Доказательств я не вижу,верить словам вашим я не могу. Получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0