• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladimir_Walter

Aleksandr_Protokolov

В теме 44 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Vladimir_Walter
2. Aleksandr_Protokolov
3. Суть жалобы: за весь лидерский срок Aleksandr'a_Protokolov'a  не вижу его активности во фракции, в данный момент он уже не заходил в игру около недели. Также хотел подметить что всю работу выполняет его Заместитель Jonathan_Vestheimer. 
3.11    Лидер обязан поддерживать высокий онлайн фракции.

Еще он повысил человека с выговором. На одном строю, когда начальник одного отдела повысил сотрудника с выговором, он начал ворчать что это неправильно, хотя сам повысил человека с выговором и сказал на это причину, могу предоставить все доказательства в личных сообщения во Вконтакте ссылка на ВК. 3.3 Лидеру запрещено "Блатить" игроков в том числе знакомства и т.д. Наказание – Снятие+наказание п.1.3 настоящих Правил+ перманентный ЧС лидеров.
Также он нарушил еще ВПС 
3.4.7 - Затрагивание или оскорбление власти той или иной страны. Наказание: перманентный бан. Доказательства. По Вашему это нормально ? Он должен показывать только хороший пример своим сотрудникам.  1.9 Лидер обязан проявлять высший уровень адекватности. Лидер является «лицом» организации.
И при этом я говорил следящему Mihail_Severov в личные сообщениях во Вконтакте о многочисленных нарушений Лидера Aleksandr'a_Protokolov'a, в ответ я только увидел игнорирование. Требую рассмотрения Главного Следящего за фракциями.
4. Доказательства: нарушения ВПС, доказательства блата предоставлю во Вконтакте ссылка на ВК (https://imgur.com/a/Z3KiVhy)

Изменено пользователем Vladimir_Walter

Поделиться сообщением

Хорошее лицо фракции, кричит провокационные фразочки, неактивит, скидывает работу на зама Вестхаймера, что же он сидит на лидерском посту? Пусть уступит место активному человеку, а то фракцию сидит и губит. Следящий, Вы смотрели вообще онлайн лидера?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Aleksey_Kaizer сказал:

Следящий, Вы смотрели вообще онлайн лидера?

Не царское это дело) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Не царское это дело) 

Уже вижу)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, начнем по порядку. 1)  Слова "Слава Украине" не несут оскорбительный характер, поскольку, я так же могу сказать "Слава России, Белоруссии" и это не является оскорблением, политическая ситуация в OOC мире не имеет никакой связи с отдельным IC миром. У нас демократия - свобода слова и мнения. Никого конкретно я ни оскорблял и не адресовывал  данные слова. 2) "Блат Амаева" правило о том что запрещено повышать с выговором не где не регламентируется, тем самым это просто общепринятое правило,  от которого лидер может отступать при необходимости, Амаев онлайнит по 6-9 часов в день, у него очень хорошие отчеты и отличный онлайн, выговор был всего 1 раз, этот сотрудник удостоился медали СБ, в связи с этим я принял решение повысить его, хоть и был выговор, это примерный и трудолюбивый сотрудник. 3) На счет моего онлайна я обращался к следящему, где полностью описал ситуацию, если бы она не была столь значительно уважительная, я бы давно получил выговор, подтверждением тому может послужить то что все это время я сидел в вк с телефона (не проблемы с компом ) лидер мне дал условие, чтобы я с понедельника начал много онлайнить и заниматься деятельностью фракции, у меня в планах много идей по улучшению и систем, так же уже введенные нововведения, которые подтверждают мою деятельность и стремление улучшить фракцию.

Изменено пользователем ✶Aleksandr_Protokolov✶

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

29 минут назад, ✶Aleksandr_Protokolov✶ сказал:

Здравствуйте, начнем по порядку. 1)  Слова "Слава Украине" не несут оскорбительный характер, поскольку, я так же могу сказать "Слава России, Белоруссии" и это не является оскорблением, политическая ситуация в OOC мире не имеет никакой связи с отдельным IC миром. У нас демократия - свобода слова и мнения. Никого конкретно я ни оскорблял и не адресовывал  данные слова. 2) "Блат Амаева" правило о том что запрещено повышать с выговором не где не регламентируется, тем самым это просто общепринятое правило,  от которого лидер может отступать при необходимости, Амаев онлайнит по 6-9 часов в день, у него очень хорошие отчеты и отличный онлайн, выговор был всего 1 раз, этот сотрудник удостоился медали СБ, в связи с этим я принял решение повысить его, хоть и был выговор, это примерный и трудолюбивый сотрудник. 3) На счет моего онлайна я обращался к следящему, где полностью описал ситуацию, если бы она не была столь значительно уважительная, я бы давно получил выговор, подтверждением тому может послужить то что все это время я сидел в вк с телефона (не проблемы с компом ) лидер мне дал условие, чтобы я с понедельника начал много онлайнить и заниматься деятельностью фракции, у меня в планах много идей по улучшению и систем, так же уже введенные нововведения, которые подтверждают мою деятельность и стремление улучшить фракцию.

Примерный сотрудник для блата :) . Надо же сделать исключение такому трудолюбивому человеку, все перед правилами равны, а вы сделали ему исключение и следовательно это блат.
А если оно нигде не регламентируется, то на каком основании Вы запрещайте повышать человека с дисциплинарным наказанием, если оно нигде не регламентируется? Традиция "типо" такая?)

Изменено пользователем Aleksey_Kaizer

Поделиться сообщением

Хорошо, раз начали по порядку. 1) Как раз и является оскорбительным характером для Русского народа. Любой чат относится к данному пункту ВПС.
2) Это и есть блат.
3) Нарушение Устава лидеров 3.11. Лидер обязан поддерживать высокий онлайн во фракции, за весь срок я Вас видел в игре всего лишь раза два-три. По Вашему это нормально ? Ответ не удовлетворил. Ожидаю ответа от ГС

1 минуту назад, Vladimir_Walter сказал:

Хорошо, раз начали по порядку. 1) Как раз и является оскорбительным характером для Русского народа. Любой чат относится к данному пункту ВПС.
2) Это и есть блат.
3) Нарушение Устава лидеров 3.11. Лидер обязан поддерживать высокий онлайн во фракции, за весь срок я Вас видел в игре всего лишь раза два-три. По Вашему это нормально ? Ответ не удовлетворил. Ожидаю ответа от ГС

Хочу еще сказать что другие люди из СС ждут доступа к таблице неделями. А также я до сих пор не получили премии за лучший отчет СС, прошло уже около двух недель если не больше.

Поделиться сообщением

Все премии были выданы. Блат это преимущества по родственным или дружеским связям - для меня он обычный сотрудник, сами можете его спросить.

Поделиться сообщением

Увы но это не так. Думаю не стоит спорить как в детском саде.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доступ будет выдан завтра или в понедельник поскольку у меня проблемы с компом. (чего уже вам я сообщал не однократно!)

Я не могу исключать такое предположение, что вы пытаетесь меня слить, в тоже время чтоб Ярослава поставили на лидерку, в тоже время он вас как лучшего товарища и друга поставил на замку.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ✶Aleksandr_Protokolov✶ сказал:

Все премии были выданы. Блат это преимущества по родственным или дружеским связям - для меня он обычный сотрудник, сами можете его спросить.

Обычный сотрудник, блат может быть не только по родственным и дружеским связям, Вы ему просто сделали исключение с повышением, а почему другим не сделали? Они хуже его? Не общаются так, как Вы с ним?)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Спустя недели две. Хочу сказать что у прошлого лидера Josef'a_Bauer'a тоже были технические проблемы, но его почему то его наказывали из-за оффлайна. Справедливость где ? 

Слить ? По Вашему это так называется ? Уверен что нет, хочу добиться справедливости.

Изменено пользователем Vladimir_Walter

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

10 минут назад, ✶Aleksandr_Protokolov✶ сказал:

Доступ будет выдан завтра или в понедельник поскольку у меня проблемы с компом.

Я не могу исключать такое предположение, что вы пытаетесь меня слить, в тоже время чтоб Ярослава поставили на лидерку, в тоже время он вас как лучшего товарища и друга поставил на замку.

Кстати, товарищ Протоколов, а Вы вообще понимайте, что против Вас идет старший состав фракции, вы не справляйтесь с обязанностями и губите этим фракцию. Следящие, обратите на это внимание.

Изменено пользователем Aleksey_Kaizer

Поделиться сообщением

Я пытался решить все тихо и мирно, но увы Следящий проигнорировал меня.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

.

Поделиться сообщением

Вы сами признали свои ошибки, ждем ответа от ГС, у меня все.

Поделиться сообщением

А у них что, следящий есть? Хм..не заметил даже..

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

.

Поделиться сообщением

Я с Вами на Ты не переходил, и во вторых можно обсуждать всем.

А стоило бы признать свои ошибки, ведь их там очень достаточно.

Поделиться сообщением

Как человек, заинтересованный в данной фракции, оставлю свой комментарий.

1) Фраза "Слава Украине" давно превратилась в не очень забавный мем, но это не отменяет её смысл.

Я считаю, что она является оскорбительной

Лидер - как уже неоднократно говорили, лицо фракции. И вот когда то самое "Лицо" пишет такие вещи в ООС, это вызывает подозрения.

2) Возможно у вас действительно технические проблемы, но это не отменяет факта того, что вы должны онлайнить.

3) Блат был. Лидер намеренно шел наперекор правилам, даже "Не регламентирующимся".

Лидер сам виновен в том, какая ситуация сложилось. И хорошо, что он признал свои ошибки.

Я не хочу специально "Слить" Лидера и тому подобное. Нарушение есть - есть жалоба, есть комментарии других пользователей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.