Перейти к содержанию
Vladimir_Walter

Aleksandr_Protokolov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Walter

1. Vladimir_Walter
2. Aleksandr_Protokolov
3. Суть жалобы: за весь лидерский срок Aleksandr'a_Protokolov'a  не вижу его активности во фракции, в данный момент он уже не заходил в игру около недели. Также хотел подметить что всю работу выполняет его Заместитель Jonathan_Vestheimer. 
3.11    Лидер обязан поддерживать высокий онлайн фракции.

Еще он повысил человека с выговором. На одном строю, когда начальник одного отдела повысил сотрудника с выговором, он начал ворчать что это неправильно, хотя сам повысил человека с выговором и сказал на это причину, могу предоставить все доказательства в личных сообщения во Вконтакте ссылка на ВК. 3.3 Лидеру запрещено "Блатить" игроков в том числе знакомства и т.д. Наказание – Снятие+наказание п.1.3 настоящих Правил+ перманентный ЧС лидеров.
Также он нарушил еще ВПС 
3.4.7 - Затрагивание или оскорбление власти той или иной страны. Наказание: перманентный бан. Доказательства. По Вашему это нормально ? Он должен показывать только хороший пример своим сотрудникам.  1.9 Лидер обязан проявлять высший уровень адекватности. Лидер является «лицом» организации.
И при этом я говорил следящему Mihail_Severov в личные сообщениях во Вконтакте о многочисленных нарушений Лидера Aleksandr'a_Protokolov'a, в ответ я только увидел игнорирование. Требую рассмотрения Главного Следящего за фракциями.
4. Доказательства: нарушения ВПС, доказательства блата предоставлю во Вконтакте ссылка на ВК (https://imgur.com/a/Z3KiVhy)

Изменено пользователем Vladimir_Walter

Поделиться сообщением

Aleksey_Kaizer

Хорошее лицо фракции, кричит провокационные фразочки, неактивит, скидывает работу на зама Вестхаймера, что же он сидит на лидерском посту? Пусть уступит место активному человеку, а то фракцию сидит и губит. Следящий, Вы смотрели вообще онлайн лидера?

Поделиться сообщением

Pontius_Pilatus
50 минут назад, Aleksey_Kaizer сказал:

Следящий, Вы смотрели вообще онлайн лидера?

Не царское это дело) 

Поделиться сообщением

Aleksey_Kaizer
5 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Не царское это дело) 

Уже вижу)

Поделиться сообщением

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Здравствуйте, начнем по порядку. 1)  Слова "Слава Украине" не несут оскорбительный характер, поскольку, я так же могу сказать "Слава России, Белоруссии" и это не является оскорблением, политическая ситуация в OOC мире не имеет никакой связи с отдельным IC миром. У нас демократия - свобода слова и мнения. Никого конкретно я ни оскорблял и не адресовывал  данные слова. 2) "Блат Амаева" правило о том что запрещено повышать с выговором не где не регламентируется, тем самым это просто общепринятое правило,  от которого лидер может отступать при необходимости, Амаев онлайнит по 6-9 часов в день, у него очень хорошие отчеты и отличный онлайн, выговор был всего 1 раз, этот сотрудник удостоился медали СБ, в связи с этим я принял решение повысить его, хоть и был выговор, это примерный и трудолюбивый сотрудник. 3) На счет моего онлайна я обращался к следящему, где полностью описал ситуацию, если бы она не была столь значительно уважительная, я бы давно получил выговор, подтверждением тому может послужить то что все это время я сидел в вк с телефона (не проблемы с компом ) лидер мне дал условие, чтобы я с понедельника начал много онлайнить и заниматься деятельностью фракции, у меня в планах много идей по улучшению и систем, так же уже введенные нововведения, которые подтверждают мою деятельность и стремление улучшить фракцию.

Изменено пользователем ✶Aleksandr_Protokolov✶

Поделиться сообщением

Aleksey_Kaizer
29 минут назад, ✶Aleksandr_Protokolov✶ сказал:

Здравствуйте, начнем по порядку. 1)  Слова "Слава Украине" не несут оскорбительный характер, поскольку, я так же могу сказать "Слава России, Белоруссии" и это не является оскорблением, политическая ситуация в OOC мире не имеет никакой связи с отдельным IC миром. У нас демократия - свобода слова и мнения. Никого конкретно я ни оскорблял и не адресовывал  данные слова. 2) "Блат Амаева" правило о том что запрещено повышать с выговором не где не регламентируется, тем самым это просто общепринятое правило,  от которого лидер может отступать при необходимости, Амаев онлайнит по 6-9 часов в день, у него очень хорошие отчеты и отличный онлайн, выговор был всего 1 раз, этот сотрудник удостоился медали СБ, в связи с этим я принял решение повысить его, хоть и был выговор, это примерный и трудолюбивый сотрудник. 3) На счет моего онлайна я обращался к следящему, где полностью описал ситуацию, если бы она не была столь значительно уважительная, я бы давно получил выговор, подтверждением тому может послужить то что все это время я сидел в вк с телефона (не проблемы с компом ) лидер мне дал условие, чтобы я с понедельника начал много онлайнить и заниматься деятельностью фракции, у меня в планах много идей по улучшению и систем, так же уже введенные нововведения, которые подтверждают мою деятельность и стремление улучшить фракцию.

Примерный сотрудник для блата :) . Надо же сделать исключение такому трудолюбивому человеку, все перед правилами равны, а вы сделали ему исключение и следовательно это блат.
А если оно нигде не регламентируется, то на каком основании Вы запрещайте повышать человека с дисциплинарным наказанием, если оно нигде не регламентируется? Традиция "типо" такая?)

Изменено пользователем Aleksey_Kaizer

Поделиться сообщением

Vladimir_Walter

Хорошо, раз начали по порядку. 1) Как раз и является оскорбительным характером для Русского народа. Любой чат относится к данному пункту ВПС.
2) Это и есть блат.
3) Нарушение Устава лидеров 3.11. Лидер обязан поддерживать высокий онлайн во фракции, за весь срок я Вас видел в игре всего лишь раза два-три. По Вашему это нормально ? Ответ не удовлетворил. Ожидаю ответа от ГС

1 минуту назад, Vladimir_Walter сказал:

Хорошо, раз начали по порядку. 1) Как раз и является оскорбительным характером для Русского народа. Любой чат относится к данному пункту ВПС.
2) Это и есть блат.
3) Нарушение Устава лидеров 3.11. Лидер обязан поддерживать высокий онлайн во фракции, за весь срок я Вас видел в игре всего лишь раза два-три. По Вашему это нормально ? Ответ не удовлетворил. Ожидаю ответа от ГС

Хочу еще сказать что другие люди из СС ждут доступа к таблице неделями. А также я до сих пор не получили премии за лучший отчет СС, прошло уже около двух недель если не больше.

Поделиться сообщением

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Все премии были выданы. Блат это преимущества по родственным или дружеским связям - для меня он обычный сотрудник, сами можете его спросить.

Поделиться сообщением

Vladimir_Walter

Увы но это не так. Думаю не стоит спорить как в детском саде.

Поделиться сообщением

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Доступ будет выдан завтра или в понедельник поскольку у меня проблемы с компом. (чего уже вам я сообщал не однократно!)

Я не могу исключать такое предположение, что вы пытаетесь меня слить, в тоже время чтоб Ярослава поставили на лидерку, в тоже время он вас как лучшего товарища и друга поставил на замку.

Поделиться сообщением

Aleksey_Kaizer
8 минут назад, ✶Aleksandr_Protokolov✶ сказал:

Все премии были выданы. Блат это преимущества по родственным или дружеским связям - для меня он обычный сотрудник, сами можете его спросить.

Обычный сотрудник, блат может быть не только по родственным и дружеским связям, Вы ему просто сделали исключение с повышением, а почему другим не сделали? Они хуже его? Не общаются так, как Вы с ним?)

Поделиться сообщением

Vladimir_Walter

Спустя недели две. Хочу сказать что у прошлого лидера Josef'a_Bauer'a тоже были технические проблемы, но его почему то его наказывали из-за оффлайна. Справедливость где ? 

Слить ? По Вашему это так называется ? Уверен что нет, хочу добиться справедливости.

Изменено пользователем Vladimir_Walter

Поделиться сообщением

Aleksey_Kaizer
10 минут назад, ✶Aleksandr_Protokolov✶ сказал:

Доступ будет выдан завтра или в понедельник поскольку у меня проблемы с компом.

Я не могу исключать такое предположение, что вы пытаетесь меня слить, в тоже время чтоб Ярослава поставили на лидерку, в тоже время он вас как лучшего товарища и друга поставил на замку.

Кстати, товарищ Протоколов, а Вы вообще понимайте, что против Вас идет старший состав фракции, вы не справляйтесь с обязанностями и губите этим фракцию. Следящие, обратите на это внимание.

Изменено пользователем Aleksey_Kaizer

Поделиться сообщением

Vladimir_Walter

Я пытался решить все тихо и мирно, но увы Следящий проигнорировал меня.

Поделиться сообщением

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

.

Поделиться сообщением

Vladimir_Walter

Вы сами признали свои ошибки, ждем ответа от ГС, у меня все.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sedov

А у них что, следящий есть? Хм..не заметил даже..

Поделиться сообщением

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

.

Поделиться сообщением

Vladimir_Walter

Я с Вами на Ты не переходил, и во вторых можно обсуждать всем.

А стоило бы признать свои ошибки, ведь их там очень достаточно.

Поделиться сообщением

Josef_Bauer

Прошлого лидера Alive_Katze сняли с поста лидера за оффлайн 5 дней.Ситуация у него была аналогичная,проблемы с компьютером.Александр,сами понимаете,если вы не почините компьютер до понедельника,ваше отсутствие долго продолжаться не может. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...