• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Mer_Poltavskiy

by Weible

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм:Ruslan_Mayers

2. Никнейм администратора:Weible

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:24.05.2019

4. Суть жалобы:Получил бан иза жб с видео но история с данным человеком началась рание его забанили по моему репорту иза того что он меня постояно таранил . Видео обрезано так как я вернулся обратно чтобы поговорить и они начали уежать после водитель был заблокирован на его видео видно то что мы ему говорили. А сказали чтобы он ехал за нами к механикам что бы починиться но когда я починился он протаранил нас  все ето время за нами следил админ и его забанили  https://www.youtube.com/watch?v=EgegLktSPLY

5. Скриншот/видео от своего лица:*Bd2Idqd.png

Поделиться сообщением

Приветствую вас, на видео отчетливо виден уход с место ДТП, вы должны были остановится и отыграть все в рамках РП.

Наказание выдано верно, к разбану не рекомендую.

Ожидайте ответ от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В конце его видео видно то что я остановился я вернулся обратно и дал ему денег мы поехали на починку я починился и меня он протаранил я ему сказал давай подождем дпс и розберемся в ход полетеле оскорбления от него даже у него на видео слышно то что он нас оскорбляет .. + ко всему вы же не слышали что я говорил в войс чат и ето видео не от пострадавшего а от пасажира его и там толком ничего не слышно

Изменено пользователем titanium22222

Поделиться сообщением

У админа который забанил водителя должно быть видео так как я не однократно писал в репорт . Прошу розбана

Поделиться сообщением

Я вам еще раз говорю, по видео виден уход с места ДТП.
Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.