• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
!Alexey!

Знаю не по теме,обжалованию не подлежит,почему? Демпрод.

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Alexey_Korneev

2. Никнейм администратора: Демпрод

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.03.19

4. Суть жалобы: Уважаемый Демпрод со всем моим уважением к Вам! Бан был дан 15.03.19. За то как будто я покупал вирты. Да я не спорю,я хотел купить,но меня обманули! Деньги ушли на другой аккаунт с которого продавали. И из-за это вы меня забанили. Это первый вариант. Теперь второй вариант. Из-за того что я такой тупой,я дал там лог. и пар. и из-за это пришлось создать новый аккаунт. Мне не захотелось бить заново всё. И я решил на взломанном аккаунте работать инкассатором так как там был 10 уровень и переводил на новый аккаунт. Перевёл около 2кк. Возможно из-за этого вы меня забанили. Если бы я и вправду купил вирты,я бы стал столько писать,подумайте сами то? Я не настолько тупой человек. Хотелось бы обратиться к Администраторам первого сервера. Как вы думаете насчёт этой ситуации? За или против разбана и почему? Я хочу всего лишь справедливости вот и всё! Charles_Tucker прошу меня понять. Сразу не пишите умоляю обжалованию не подлежит.

Хочу разобраться в этом деле.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/cY6PDjL

Теперь то так?

Поделиться сообщением

Обжалованию не подлежит. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0