Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Rubchinskiy

2. Никнейм администратора: Vladislav Babikov

3. Суть жалобы:  Нарушений не видите? Советую проверить зрение. Во первых, меня уволили без рп, во вторых я попросил док-ва, в третьих я попросил не закрывать жалобу. У меня есть док-ва увольнения без отыгровки. Также вы не дали ответить Ангелине, вот это уже похоже на блат, как вы говорили.

4. Скриншот/видео от своего лица:(прикрепил жалобу)

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Доброго времени суток!

Я являюсь тем самым администратором которого Вы указали в данной жалобе.

Примите извинения за длительное ожидание ответа.

На данный момент проводятся технические работы на форуме, и ваше сообщение, к сожалению, улетело вниз.

Действительно, жалоба зря была закрыта и часть доказательств осталась без вашего внимания, опять же прощу прощения.

Предоставляю доказательства  и разъясняю ситуацию.
1. Оскорбление сотрудника.

Несмотря на то, что скриншот взят из панели F8 старший состав посчитал ваше нарушение действительным, поскольку критерии принятия таких скриншотов изложены только на форуме, но в беседах гос. структур об этом ни слова. Факт нарушения на лицо, и сотрудник которого Вы оскорбили посчитал нужным вынести наказание.

2. Снятие наручников.

Сняли наручники с игрока по его просьбе. На доказательствах всё видно, сначала игрок закован в наручники сотрудником Fernand_Kartreyer, а затем он как ни в чём не было уезжает от этого сотрудника, и это после "Сань, помоги". Конечно, Вы можете отрицать данный инцидент, но именно Вы помогли данному игроку. Каким ещё образом он мог избавится от наручников за целую минуту? Fernand_Kartreyer с данного игрока наручники не снимал, об этом свидетельствует написанный текст им в чат. (3 скриншот)

Увольнение без отыгровок вовсе не означает нонРП увольнение. В вашем случае был подписан приказ о Вашем увольнении и лежал у Генерала на столе.

По RP об своём увольнении Вы могли узнать спустя N-нное количество часов, поскольку был подписан соответствующий документ и Вы могли о нём не знать.

Визуальное снятие формы (увольнение было до добавления раздевалок во фракциях ГУВД) ничего не значило в данной ситуации.

Уволены за дело. Передаю ваше обращение старшей администрации.

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Бред. Какой приказ на столе? Где отыгровки его написания? Вк - оос. Также сообщение было опубликовано после увольнения.

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Почему меня не вызвали в гараж и не сорвали погоны? 

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy
Цитата

Несмотря на то, что скриншот взят из панели F8 старший состав посчитал ваше нарушение действительным

Да ты что, правила для всех едины.

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

Если Вы бегаете как угорелый, начальники за Вами бегать не будут, чтобы сорвать погоны.

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Я спрашиваю почему меня в гараж не вызывали? Получается, что у меня по «рп» есть погоны и форма полицейского.

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy
Цитата
6 часов назад, Vladislav Babikov сказал:

начальники за Вами бегать не будут

Если бы меня в гараж позвали, то я бы пошел.

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

По отношению к сотруднику будет применены специальные меры.

Благодарю за обращение.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Извиняюсь за длительное время ответа. Хотел бы знать, какие вы предприняли меры?

Поделиться сообщением

Vladislav Babikov

С сотрудником проведена беседа, и по окончанию отпуска данного сотрудника будет применено дисциплинарное взыскание

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Ответ дан. Меры будут предприняты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...