• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Stefan_Fogler

Администратор. West

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Stefan_Fogler

2. Никнейм администратора: West

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 24.05.2019

4. Суть жалобы: Получил бан на 5 дней , по причине "починка авто во время погони". Свою вину полностью признаю , более детально изучу впс 6 сервера .
Это мой первый бан на данном проекте,прошу отнестись снисходительно,всегда соблюдаю правила и стараюсь их не нарушать,в данном случае просто не имел информации по поводу этого запрета.

P.S Не знаю точный никнейм Администратора выдавший мне наказание. Так как в окне с информация бана написано просто by West. (Еще не выучил всех Адм. и хелперов сервера)

5. Скриншот/видео от своего лица: https://i.imgur.com/Utr6wbZ.png 

Изменено пользователем Stefan_Fogler
Неправильное оформление.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я являюсь администратором, на которого вы написали данное обжалование.

То что вы изучите ВПС 6 сервера, это конечно хорошо, но незнание правил не освобождает от ответственности.

При написании жалобы не обязательно знать полный никнейм администратора, достаточно написать в заголовке как он подписался под наказанием (Пример: by West).

По поводу разбана оставлю решение за старшей администрацией.

Видео с нарушением: https://youtu.be/STuwtIof40M

Изменено пользователем Andrew_West

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.