Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Jon_Baron

1. Ваш никнейм: Matteo Ron

2. Никнейм администратора: Aleksandr Biketov

3. Суть жалобы: На меня поступила жалоба(7102а) от игрока(Richard Milovanov) на видео видно что данный игрок нарушал ПДД тем самым создавая опасную ситуацию. Так же, на том же видео, видно что моя машина удара не получила (меня никуда не откинуло и даже траекторию движения машина не поменяла), из этого можно сделать вывод что игрок лагал или что-то в этом роде. Моей вины в этом нет, тут только невнимательность администрации. Столкновение могло быть по пингу, я мог просто не заметить.
 Мы спешили, у нас сходка была.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://youtu.be/LmTJ_67ckOI https://yapx.ru/v/EKwIR

Изменено пользователем Matteo_Ron
видео не то залил прошу прощения

Поделиться сообщением

Aleksandr_Biketov

Доброго времени суток , Я Являюсь Старшим Администратором #02 Сервера .

Да , Он создавал опасные ситуации , но никто не давал право уезжать с место ДТП .

На видео видно , что Вашу машину откинуло чутка , да и дымок из под колес появился .

У Игрока и у Вас пинга не было .

Передано ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Jon_Baron

Да вижу дымок был, но я это просто не заметил мы спешили на сбор у нас сходка семьи была . На видео видно все мои поехали на место сбора. Прошу прощения я этого не заметил. 
Я не согласен с наказанием по пунктам которые он нарушил. И возможно это было специально спланировано т.к мы начали движение он сразу поехал.
Прошу разбанить это не справедливо 3дня за такое. Но машина не моя а девушки из семьи и она постоянно чекает гос автомобиля , мы заметили это что гос сломан или был бы удар мы общались на связи Дискорд , спешили на сбор

Поделиться сообщением

Aleksandr_Biketov

И так , нарушение было ? Было . Срок маленький , отсидеть можно .

Да , Он нарушил КоАП , но не ВПС .

Специально или нет , все же вы уехали от ДТП .

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Разбан по сроку. Именно в тот момент,при спешке вы усугубили ситуацию,за которую были наказаны. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...