Перейти к содержанию
Авторизация  
Pavel_Nikonorenkov

by Hilton

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Nikonorenkov

1. Ваш никнейм:Pavel_Fantom

2. Никнейм администратора:by Hilton

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:24.05.2019

4. Суть жалобы:Сидел я в камере(в невском)ну приходят люди(Рассовы).Ну и говорят что я неадекват,ну мне не приятно.Потом они говорят человеку который был сомной в камере убить меня,убивает.Потом меня перекидывает в другую камеру,ну там я подхожу к зеркалу,ну они говорят что я неадекват и т.д.Ну он меня ударил,ну я в ответку тоже ударил его.и ТАК НЕСК.РАЗ.Почему меня забанили?если рассов первый ударил.Он провокатор!И я не отрицаю что тоже виноват.Извеняюсь.Надеюсь что вы пойдете навстречу,и хоть-бы сократите срок или снимите вообще.Т.к обы небыли неправы.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/EKv2H

Изменено пользователем Pavel_Nikonorenkov
Исправил ошибку.

Поделиться сообщением

Wille Wonka

Добрый день уважаемый Pavel_Fantom!

Наказание было выдано по моей наводке. Согласно пункту ВПС 8.1 (ДМ) - Наносить удары через клетку камеры КПЗ или карцера, по обе стороны. Изучите данный пункт. Сами поймете что Вы нарушили.

Со стороны других игроков я не наблюдал никакой провокации. А если она и была, которую я не увидел, то вы сами виноваты. Не нужно вестись на провокации. Держите себя в руках.

Видео с доками: *ТЫК*

К разбану не рекомендую, получил заслуженно!

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Alexander_Hillton
Поправки/дополнения к ответу!

Поделиться сообщением

Pavel_Nikonorenkov

Ну вы просто очень поздно посмотрели,а так он первый начал бить,и у меня очень сильно накипело от его наглости.

Поделиться сообщением

Wille Wonka
1 час назад, Pavel_Nikonorenkov сказал:

Ну вы просто очень поздно посмотрели,а так он первый начал бить,и у меня очень сильно накипело от его наглости.

Увы. Кто был замечен в нарушении, то и был наказан.

Все, ожидайте ответа ГА/ЗГА!

Поделиться сообщением

Doker_Street
9 часов назад, Pavel_Nikonorenkov сказал:

Здравствуйте. 

Если у Вас есть доказательства того, что вы сказали выше - оформите жалобу на гражданских игроков в соответствующий раздел. Посмотрим, если виновен - понесёт наказание. 

Вам наказание выдано верно. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...