Перейти к содержанию
Hodeesp

Julia Tucker

Рекомендуемые сообщения

Hodeesp

1. Ваш никнейм: Kevin_Hardy

2. Никнейм администратора: Julia_Tacker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.05.2019

4. Суть жалобы: Я ехал на тролейбусе, хотел стать на остановку но она была занята, там разбирались два игрока, потому что кто-то в кого въехал, и чтобы долго не ждать, бо кто знает сколько бы они еще разбирались, я решил их  объехать и тогда, я не нарошно шурханул тролейбус чтобы сделать остановку для посадки пассажиров. Мне дали бан за таран на 30 дней но какой же ето таран я не влетел на скорости специально или не ехал специально чтоб его отдавить а случайно зацепил.Надеюсь что вы во всем разберетесь . Спасибо!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EKvS9

Изменено пользователем Hodeesp
Менял Заговолок, и поправил 4 пункт.

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Ожидайте ответ днём. 

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Очень заметно, как вы "ненарочно" задели другой троллейбус
После вашего вранья к разбану не рекомендую 

Поделиться сообщением

Hodeesp

Я просто хотел стать на свою остановку и продолжить маршрут, я же не вехал с разгону или не начал таранить я пробовал стать на маркер, а не занимался тараном, таран ето удар, а тут притирание  чтобы попасть на маркер.

Тролейбус ето не автобус, тут ехать можно только по проводам иза етого я так плотно терся к другому тролейбусу ибо по другому тут не заехать и не обехать

Изменено пользователем Hodeesp
добавлял цитату

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Вы могли подождать пока ситуация решится, а потом спокойно продолжить движение, но решили сделать проще, чем и навредили себе.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...