• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alex Volkov

ФСБ

В теме 1 сообщение

Опубликовано (изменено)

Ник основателя организации: 
Alex Volkov.

Ссылка на страницу в VK:
https://vk.com/id475544745

Ники заместителей, руководителей организации + должности:
Andreas Wright -  главный заместитель 
Bob Murray - куратор специальных групп 

Ники рабочего персонала и всего состава + должности:
Уточняется 

Вид деятельности организации:
Федеральная Служба Безопасности (ФСБ) готовы предоставить хорошо вооружённых и обученных сотрудников для обеспечения безопасности как на улицах Провинции, так и на административных мероприятиях и частных заказов.

Место расположения:
В поиске

Схема работы организации:
Постоянные автомобильные патрули, частные вызовы на административные мероприятия и частные заказы.  

Первые шаги в развитии организации:
Я начал играть в MTA Province загоревшись желанием создать свою фирму. В связи с тем, что я увлеклась военной тематикой, мой выбор остановился на создании частной охранной организации. Создал группу, нанял рабочих, но от заместителя главного администратора первого сервера поступил отказ в связи с тем что на первом сервере есть всё организации которые нужны и им не нужны новые, а также, что слишком всё серьёзно для охранной компании. Так у меня появилась идея основать ФСБ, но уже не на первом сервере. Начал выбирать сервер. Когда попал в вашу группу в VK и увидел объявление об открытии регистрации частных фирм, решил выбрал ваш сервер.

Планы на бдущее:
Я очень надеюсь, что администрация Вашего сервера разрешит стать мне государственной структурой.

Role Play биография вашей частной организации:
Я решил начать данную деятельность в связи с тем, что в последнее время на территории Провинции участились бандитские нападения на игроков. Изначально фирма задумывалась как охранная компания, но с получением отказа, фирма была переформированна в ФСБ.

Официальный логотип вашей организации. Ссылка на её группу VK.
Ссылка на группу:
https://vk.com/fsoprovince1

Логотип на данный момент разрабатывается.

Внутриигровое фото или видео вашей организации, коллектива или имущества, которое визуально отображает вид деятельности организации или её персонал.

Пока нет, но если одобрите, то будет обязательно.

Изменено пользователем Alex Volkov
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти