Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Gurrov
Спойлер

1.Мой ник:Evgeniy.Gurrov

2.Ник администратора:Julia_Tucker

3.Время бана:24.05.2019

4.Я хочу лично к этому администратору обратиться. За что меня забанили? Я в репорт жалобу отправил, что тот меня таранил вместе с другим автрбусником. Итог:тот кто меня таранил конечно получил бан, но на 5 дней. Второй просто уехал и ничего ему не было. А мне за то, что я того кто уехал немного цепанул и посигналил, дают 30 дней. Это нормально? Я вообще как бы "жертва" был. А чиновники получили минимальное наказание. Спасибо вам, четкие администраторы за столь большую справедливость. Впрочем как и в стране, так и в игре,вингвники гуляют, жертв в тюрьму/бан. 

5.https://yapx.ru/v/EKuoX

Спойлер

Изменено пользователем Evgeniy_Gurrov
Добавил кое-что

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

5-ый пункт добавьте 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Gurrov
1 час назад, Evgeniy_Gurrov сказал:
52 минуты назад, Julia_Tucker сказал:

5-ый пункт добавьте 

Ну ответь на вопросы мне лучше. По-любому же помнишь, как меня за просто так забанила. 

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Не по форме. 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Gurrov
9 часов назад, Julia_Tucker сказал:

Не по форме. 

Ты издеваешься? Адекватная там? Не? Мало того, что забанили меня просто так. И даже видео доказательств предоставить не можете. Так еще и бред какой-то несешь. Всё тут по фрме написано. Что за тупость? Конкретно, скиньте мне видео, где я нарушил что-то прям такое, где мне полагалось бы 30 дней бана. 

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Повежливее можно? Спасибо. 

Ожидайте док-ва днём. 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Gurrov
24 минуты назад, Julia_Tucker сказал:

Повежливее можно? Спасибо. 

Ожидайте док-ва днём. 

Ну уж извеняюсь. Просто у меня бомбануло не много. Я написал в репорт:"такой то id меня таранит", там рядом был еще один автобусник. Он ему помогал меня таранить.Одного вы забанили-на 5 дней, хотя он меня и стопил, и таранил. 5 дней?  Окей думаю, справедливость восторжествовала... Второй, который тоже меня таранил просто уехал, я его догнал, немножко цепанул, даже урона ему такового не нанес, посигналил и уехал на зеленый светофор. И тут бах, 30 дней приходит. А за что? За то что я немного царарнул его? Я его даже не стопил, там красный горел. 

Поделиться сообщением

Asher_

Ты кидаешь обжалование, сделай хотя бы его по форме.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Gurrov
1 час назад, Asher_ сказал:

Ты кидаешь обжалование, сделай хотя бы его по форме.

А ты читал правила? Что в обжалование могут участвовать только администраторы и автор данного обжалования. Ты чего тут забыл? Ахаах, я понял, ты же стукачек. Весь профиль:"жалоба на гражданского". Все ясно с тобой. 

Поделиться сообщением

FastShubka
1 минуту назад, Evgeniy_Gurrov сказал:

А ты читал правила? Что в обжалование могут участвовать только администраторы и автор данного обжалования. Ты чего тут забыл? 

Скриншот окна бана добавь, дурачок) 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Gurrov
2 минуты назад, FastShubka сказал:

Скриншот окна бана добавь, дурачок)

Вот я буквально минуты 2 назад одному написал. Правила читал? Иль читать не умеешь? Там написано :"Обжалование могут обсуждать только администраторы и автор обжалования" Ты тут причем? И посмотри внимательнее , я добавил этот скриншот, идиотина. 

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Сколько раз нужно говорить, что не стоит отвечать нарушением на нарушение? 
Другой человек был забанен на 5 дней, потому что был на личном транспорте, а вы на общественном, соответственно, бан идет больше 
Такой долгий срок будет уроком для вас. К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Gurrov
14 минут назад, Julia_Tucker сказал:

Сколько раз нужно говорить, что не стоит отвечать нарушением на нарушение? 
Другой человек был забанен на 5 дней, потому что был на личном транспорте, а вы на общественном, соответственно, бан идет больше 
Такой долгий срок будет уроком для вас. К разбану не рекомендую.

Эмм, а в чем здесь состоит мое нарушение? Я от них уехать пытался, обьезжал как мог их. Но как видите, они меня постоянно стопили. И я только успел разогнаться, как тут же они влезали передо мной и я в них врезался. Я их специально даже не таранил!!! А пытался наоборот уехать от них, чтобы такого беспорядка не было. Вы серьезно? Вы меня со вторым от не путаете случаем? Вы его даже не забанили хотя он нарушил так же как и этот чел на авто. Тут лично моего нарушения нету, только попытка уехать от погони неадекватов. Тут уже на видео все видно, что они меня таранили. А я при чем тут вообще??? Я в репорт и написал про них... Меня забанили на 30 дней просто так. Того кто таранил на 5 дней, окей он был на личном транспорте. А тот автобусник? Почему ему еще бан на 30 дней не дали? Я не согласен вообще с вами по поводу моего бана. 

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...