Перейти к содержанию
Konor_Korolev

Жалоба на Aleksandr_Magomedov

Рекомендуемые сообщения

Konor_Korolev

1. Ваш никнейм: Konor_Korolev
2. Название фракции: ДПС г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Magomedov
4. Суть жалобы: Ехал не кого не трогал, тут подъезжает данный сотрудник, надевает на меня наручники после чего даёт мне розыск и надевает на меня наручники. Я в недоумении хотел разобраться в произошедшем, но сотрудник не выслушав меня делал всё по своему. Изначально он сам сказал что я буду лишен прав по статье 12.21 и сам же мне даёт розыск по 3.4 и 3.5. Я без понятий что у данного сотрудника в голове. Решать не мне.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Osvaldo_Pettersson

Доброго времени суток,вы били лишены прав по статье 12.21,так же 3.4 неподчинение сотрудник,а 3.5 неуплата штрафа,так же не видно,что было до момента вашей остановки?Судя по машине и по словам сотрудника,у вас была погоня,по этому сотрудник действовал согласно регламенту.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Magomedov

Здравия желаю! Я Магомедов Александр Сергеевич. Я являюсь Начальником ОБ ГИБДД г.Приволжска.
Итак,  начнем разбирать данную ситуацию.
1‑е Вы первый раз управляли транспортным средством на инкассаторе я пытался вас остановить, но вы игнорировали мою просьбу.
а это:

Статья 12.21. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.
Наказание: лишение водительского удостоверения.
2‑е 
Вы закончили работы и сразу сели в свой Черный скайлаин и начали удирать дальше от меня и много кратно проехали на красный и жёстко нарушая ПДД
А это:
Статья 12.28.  Опасное вождение.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами.
Статья 12.25. Нарушение правил езды по тротуару, зеленой зоне, по снегу (нарушая дорожное полотно)

Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей и задержанием до выяснения обстоятельств.
Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей. Повторное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 и лишением водительского удостоверения.
3‑е 
И  вам  по моей наводке выло выписано 
3.4.УаК- Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность, наказывается лишением свободы сроком на 1 год или штрафом в размере 10000 рублей. Лишение свободы по усмотрению МВД может быть заменено принудительными работами.
===

3.5.УаК- Неуплата административного штрафа по требованию сотрудника МВД наказывается штрафом в размере неуплаченного административного штрафа и лишением свободы на срок в 2 года. Лишение свободы по усмотрению МВД может быть заменено принудительными работами.
-Дедальное доказательства переданы Генералу-
Ну и подойдем к итогу всего вы были остановлены по моей наводки по просьбы других городов помоч вас остановить что бы вы не кого не лишили жизни вы и так  много создали по пути ДТП
Уважаемый прошу вас соблюдать ПДД и не нарушать порядок в г.Приволжске. А за обман и вод заблуждение Администрации вам могут выдать путевку Я  вас  прошу, пожалуйста, соблюдайте ПДД для вас же стараемся. 
с Ув.Александр Магомедов Начальник отдела Отдельного Батальона ГИБДД г.Приволжска. 
ONpbxPqf4Ac.jpg

25.05.2019г01:21[СБ]

Изменено пользователем Aleksandr_Magomedov
Ошибки...

Поделиться сообщением

Daniil_Mailov

Ответы сотрудника и лидера даны.
Док-в того, что Вы ехали и никого не трогали нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...