• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Wilfried_Lenzburhardt

by Stones

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Matthew_Mep

2. Никнейм администратора: Oleg_Stones 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 24.05.19

4. Суть жалобы: Какого хрена меня забанили за встречку на 6 часов? На встречу я выезжал т-к объезжал кочки чтоб не ебнутся об столб и от дтп я увернулся. 

Баном не доволен. И вообще, почему на 6 часов? 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EKgzO

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У вас не было причин для езды по встречной полосе. Заносов и вылетов к примеру не увидел у вас. А ваша езда уже явное нарушение пункта 4.5 ВПС.

4.5 - Намеренная езда по встречке. Если Вы потеряли управление и выскочили на встречную полосу - не беда, но это короткое явление, Вы должны немедленно вернуться на свою полосу или полностью остановить автомобиль. Дальнейшее движение наказывается. Наказание - бан на 6 часов.

Док-ва: https://imgur.com/a/AbSeI8J

Поделиться сообщением

Могу прикрепить видео , где была плохая дорога и я вынужден был ехать по встречке. А уже возле тролл.депо я отвлекся на уведомление в ВК на телефоне.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не увидел причин для выезда и движения по встречке. Почему то игроки спокойно проезжают там, я не раз там ездил и не выезжал на встречку. К тому же на выезд не один раз у вас был. 

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.
Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.