Перейти к содержанию
Авторизация  
Клементе

Жалоба на Adjara_Green

Рекомендуемые сообщения

Клементе

1. Ваш никнейм:Timber_White
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Adjara_Green
4. Суть жалобы: Первое предупреждение сделал, предъявив его последним, либо откроет огонь. Как я знаю после 3-х предупреждений можно таранить машину, но видимо вы не учите этому своих сотрудников, таранит мою машину до конца, после чего я психанул, оторвался от "погони" и починился.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем Клементе
Изменил 2 пункт

Поделиться сообщением

James Becker

Давайте разберем, Вашу ситуацию от А до Я. 
И так, изначально сотрудник говорит, Вам, чтобы вы вышли из автомобиля, вы прекрасно слышите все, отвечаете ему, на видео видно.
Далее специально уже начинаете провоцировать, сотрудника на радикальные методы. 
В мегафон он вас предупредил, вы не послушались, а еще и во время погони ручник нажимаете через F3!
Починились во время погони. 
Тут уж скорее полное НонРП с вашей стороны!!! 
Ждите окончательного ответа от следящей администрации, и более не нарушайте закон, а также прошу прекратить провоцировать сотрудников МВД!

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Клементе

Починился во время погони? Что? Где вы видите что за мной едет полицейский? Глазки протрите, я специально сделал изгиб по городу чтобы оторваться от погони. Вы куда смотрите, какое нрп. Лидера на мыло

Изменено пользователем Клементе

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Наглого тарана со стороны сотрудника нет. Фактически имеет место быть со стороны Вашего игрового персонажа игнорирование многочисленных требований сотрудника полиции, которые можно счесть предупреждениями. 

В целом, с ответом лидера фракции согласен. Хорошей игры на четвертом Вам!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...