• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Клементе

Жалоба на Adjara_Green

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Timber_White
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Adjara_Green
4. Суть жалобы: Первое предупреждение сделал, предъявив его последним, либо откроет огонь. Как я знаю после 3-х предупреждений можно таранить машину, но видимо вы не учите этому своих сотрудников, таранит мою машину до конца, после чего я психанул, оторвался от "погони" и починился.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем Клементе
Изменил 2 пункт

Поделиться сообщением

Давайте разберем, Вашу ситуацию от А до Я. 
И так, изначально сотрудник говорит, Вам, чтобы вы вышли из автомобиля, вы прекрасно слышите все, отвечаете ему, на видео видно.
Далее специально уже начинаете провоцировать, сотрудника на радикальные методы. 
В мегафон он вас предупредил, вы не послушались, а еще и во время погони ручник нажимаете через F3!
Починились во время погони. 
Тут уж скорее полное НонРП с вашей стороны!!! 
Ждите окончательного ответа от следящей администрации, и более не нарушайте закон, а также прошу прекратить провоцировать сотрудников МВД!

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Починился во время погони? Что? Где вы видите что за мной едет полицейский? Глазки протрите, я специально сделал изгиб по городу чтобы оторваться от погони. Вы куда смотрите, какое нрп. Лидера на мыло

Изменено пользователем Клементе

Поделиться сообщением

Доброй ночи.

Наглого тарана со стороны сотрудника нет. Фактически имеет место быть со стороны Вашего игрового персонажа игнорирование многочисленных требований сотрудника полиции, которые можно счесть предупреждениями. 

В целом, с ответом лидера фракции согласен. Хорошей игры на четвертом Вам!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0