Перейти к содержанию
Авторизация  
Клементе

Жалоба на Adjara_Green

Рекомендуемые сообщения

Клементе

1. Ваш никнейм:Timber_White
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Adjara_Green
4. Суть жалобы: DMcar, прикопался к тому что мы стоим возле здания ГУВД-П, бежал мимо и начал ДМить машину. Мдее.. Аджара не изменяет себе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Melissa_Grand

Доброго дня.
Со стороны сотрудника фракции действительно есть нарушение пункта 10.5.5 ВПС.

Спойлер

10.5.5 – [DM CarDeathmatch Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Ban 3 дня]

Ожидаем ответа от следящего за фракцией.

Поделиться сообщением

Adjara_Gudju

Здравия Желаю, вас приветсвует Аджара Грин.
Просто так начал бить машину?! Даже смешно, ехал я значит по своей дороге, вдруг вы влетаете в меня (АВАРИЯ) После чего вы начали ДМшить мою машину а точнее Уазик. На видео все есть 

Так же, если присмотреться в видео, то четко видно, что вы достали "Букет Цветов" Без отыгровки .

А, кстати забыл. После того как вы врезались в машину ППС вы уехали с места ДТП

На счет того, что я бил вашу машину, я хотел разбить стекло, чтобы вас вытащить из машины. Ждем ответа от старших

Поделиться сообщением

Клементе

Что ты щас рассказал? Один день из своей жизни? Ты хотя-бы понятней выражайся.

Что-то я не вижу чтобы именно я бил твою машинку, ути-пути малыш заплакал, машинку ему гражданский ударил.

Где было ДТП? На видео не видно что произошло ДТП, лично я не увидел, либо ставь таймкоды, ибо смотреть фуллы хоум видео твоего производства мне не в кайф.

Изменено пользователем Клементе

Поделиться сообщением

Adjara_Gudju

Ожидаем ответа

Поделиться сообщением

James Becker

И снова доброго времени суток, на предоставленных вами доказательствах  есть IC причина, по которой сотрудник МВД, наносил удары по автомобилю. Далее, на предоставленном видео сотрудником, отчетно видны ваши нарушения, касаемо ВПС.
И опять же вы рядом с ГУВД и специально провоцируете, сотрудником на взаимодействие с вами, хотя ваши действия не вписываются в рамки РП режима. С сотрудником будет проведена беседа, касаемо задержания правонарушителя и правила допроса. В дальнейшем, опять же попрошу, Вас не нарушать законы р.Провинция и не провоцировать сотрудников МВД. 
Окончательный вердикт от следящей администрации. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

С ответом лидера фракции согласен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...