Перейти к содержанию
Darya_Izmailovskaya

Richard_Huber

Рекомендуемые сообщения

Darya_Izmailovskaya

1. Ваш никнейм: Darya_Izmailovskaya 
2. Никнейм администратора: Richard_Huber
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.05.19
4. Суть жалобы: 
Начнем с того, что данный игрок (Vyacheslav_Hohlidze) сказал , что я на него наговариваю, что мол он на моем авто не сидел, а я все якобы придумала, на видео ЧЕТКО ВИДНО, на каких из частей МОЕГО авто сидят два человека, которых я попросила уйти, с никами Vyacheslav_Hohlidze и Miguel_Mortan. Однако, этот игрок (Vyacheslav_Hohlidze) потом принял решение упомянуть моих родителей и то, как они меня воспитали на глазах у администраторов Florian_Weible и Richard_Huber, однако, данные администраторы решили проигнорировать данное происшествие "а-ля не пишу видос", дальше был диалог, в котором сам администратор КЛЕВЕЩЕТ на нас, что мы кому-то там ноем по поводу какого-то спека, хотя нытья никакого нет. 

То, что я назвала Диму чсв - признаю, могу обосновать, почему я так сказала, раньше он был добрее и более понимающим, сейчас же, такое чувство складывается, что отношение как к какахе, хотя я с ним конфликтов никогда не имела и иметь не хочу, сказано было на эмоциях, потому что сказанное про моих родителей, было проигнорировано.
 Клеветы и оскорблений не было, ибо диалог в контексте того парня, что затронул мою родню, затронуло то, что админы никак не отреагировали на столь грубое нарушение, я веду иногда себя тоже по-хамски, но не позволяю трогать себе чужую родню, это возмутительно, Флориан сказал, что не может записывать видео, а Хьюбер сказал, что пересмотрит, по итогу вышло ровным счетом ничего, если обидели вас, приношу извинения, потому что суть была не в этом, а в вашем бездействие - видео тому доказательство.

Прямого оскорбления не было, как и вранья, была лишь небольшая констатация факта по тому происшествию(бездействию), не было цели затронуть честь и достоинство данных администраторов перед игроками.
https://youtu.be/gfWJqM7svM4
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/i/cTQThzqxtwsyyw

Изменено пользователем Darya_Izmailovskaya
Внесение корректив и разъяснений

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Игрок под ником Vyacheslav_Hohlidze - наказан по пункту 5.7 ВПС.
Не Вам и не мне судить работу администратора, на то есть ГА и ЗГА. 
Вероятность того что у кого-то слабый ПК - 70%, не все могут позволить себе мощный компьютер, они вроде как не дешевые нынче. 
Если кто-то из администрации не может снимать, он позовет другого. 

Считаю выданное наказание верным, ожидайте ответ старшего администратора.

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

При чем тут судить кого-то? Я ни слова не сказала на счёт его компьютера или на счёт того, что какой-то там плохой. Я четко все обозначила выше, почему же нельзя просто по-человечески прочитать текст?

Так же, мне известно, что у Флориана есть личные обиды на человека из нашей семьи. «Отыгрались на нас»

Ожидаю вердикта старшей администрации. Надеюсь, хоть Вы сможете нормально в ситуации разобраться.

Изменено пользователем Darya_Izmailovskaya

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

UP

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Darya_Izmailovskaya

up

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Ожидайте ответа главного администратора, поднимать темы не нужно.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбанены. 
Если подобная ситуация еще раз произойдет, то шансы к снисхождению будут равны нулю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...