• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Darya_Izmailovskaya

Richard_Huber

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Darya_Izmailovskaya 
2. Никнейм администратора: Richard_Huber
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 23.05.19
4. Суть жалобы: 
Начнем с того, что данный игрок (Vyacheslav_Hohlidze) сказал , что я на него наговариваю, что мол он на моем авто не сидел, а я все якобы придумала, на видео ЧЕТКО ВИДНО, на каких из частей МОЕГО авто сидят два человека, которых я попросила уйти, с никами Vyacheslav_Hohlidze и Miguel_Mortan. Однако, этот игрок (Vyacheslav_Hohlidze) потом принял решение упомянуть моих родителей и то, как они меня воспитали на глазах у администраторов Florian_Weible и Richard_Huber, однако, данные администраторы решили проигнорировать данное происшествие "а-ля не пишу видос", дальше был диалог, в котором сам администратор КЛЕВЕЩЕТ на нас, что мы кому-то там ноем по поводу какого-то спека, хотя нытья никакого нет. 

То, что я назвала Диму чсв - признаю, могу обосновать, почему я так сказала, раньше он был добрее и более понимающим, сейчас же, такое чувство складывается, что отношение как к какахе, хотя я с ним конфликтов никогда не имела и иметь не хочу, сказано было на эмоциях, потому что сказанное про моих родителей, было проигнорировано.
 Клеветы и оскорблений не было, ибо диалог в контексте того парня, что затронул мою родню, затронуло то, что админы никак не отреагировали на столь грубое нарушение, я веду иногда себя тоже по-хамски, но не позволяю трогать себе чужую родню, это возмутительно, Флориан сказал, что не может записывать видео, а Хьюбер сказал, что пересмотрит, по итогу вышло ровным счетом ничего, если обидели вас, приношу извинения, потому что суть была не в этом, а в вашем бездействие - видео тому доказательство.

Прямого оскорбления не было, как и вранья, была лишь небольшая констатация факта по тому происшествию(бездействию), не было цели затронуть честь и достоинство данных администраторов перед игроками.
https://youtu.be/gfWJqM7svM4
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/i/cTQThzqxtwsyyw

Изменено пользователем Darya_Izmailovskaya
Внесение корректив и разъяснений

Поделиться сообщением

Игрок под ником Vyacheslav_Hohlidze - наказан по пункту 5.7 ВПС.
Не Вам и не мне судить работу администратора, на то есть ГА и ЗГА. 
Вероятность того что у кого-то слабый ПК - 70%, не все могут позволить себе мощный компьютер, они вроде как не дешевые нынче. 
Если кто-то из администрации не может снимать, он позовет другого. 

Считаю выданное наказание верным, ожидайте ответ старшего администратора.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

При чем тут судить кого-то? Я ни слова не сказала на счёт его компьютера или на счёт того, что какой-то там плохой. Я четко все обозначила выше, почему же нельзя просто по-человечески прочитать текст?

Так же, мне известно, что у Флориана есть личные обиды на человека из нашей семьи. «Отыгрались на нас»

Ожидаю вердикта старшей администрации. Надеюсь, хоть Вы сможете нормально в ситуации разобраться.

Изменено пользователем Darya_Izmailovskaya

Поделиться сообщением

UP

Поделиться сообщением

Передано ГА.

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа главного администратора, поднимать темы не нужно.

Поделиться сообщением

Разбанены. 
Если подобная ситуация еще раз произойдет, то шансы к снисхождению будут равны нулю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.